Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работала в данной компании по факту около года, с января 2010, т.к. потом забеременела и ушла в декрет(кстати, декретные получила приличные 157 тыс., и потом до 1,5 лет получала ежемесячно 10 тыс.) Но мне просто повезло, т.к. это было до вступления в силу закона о способе расчета больничных листов(теперь такой "халявы" нет). Меня приняли на работу сразу же, в день собеседования( беседовала я с Коршуновой светланой, потом с руководителем, на тот момент Шикиновым А.), думаю это из-за того, что я до этого работала в РИЦ, но другого региона, поэтому конечно знала и продукт, и что от меня требуется. Коллектив мне понравился, мне повезло, но многому пришлось учится еще почти два месяца( но мне только в кайф это было, обучение поставлено на хорошем уровне), раз в неделю в нашем отделе проводили своего рода "брейн-ринг" между группами. Теперь о зарплате, по договору стояла сумма 27159р.(напомню, это был январь 2010г) это то, что я получу в любом случае на этапе еще испытательного срока, да так и было. Когда начала ездить по городу, нам, "новичкам" стали доплачивать за мобильную связь и дорогу( как правило, я покупала единый), плюс у нас были бесплатные обеды( компания платила за одного сотрудника 200р, этого хватало с головой), а если не успевал пообедать, то коллеги всегда могли за меня забрать обед шоколадками. Но это уже в прошлом, нынешние работники и не знают об этом. Уволилась, так как уехала из Москвы, да и шеф мой тоже уже уволился(пока была в декрете), никого из тех, с кем работала в группе не осталось(( Еще раз напомню, дело было в уже далеком 2010-ом

скорее не самой компании, очень перенасыщен рынок спс, тем более кризис..продавать всё труднее.

# Да да2016-02-26 13:54:33
Просто напомню свой комментарий на предыдущий отзыв
Да да2015-12-22 16:29:26

Такое ощущение, что все положительные отзывы написаны под копирку))
Ребята (а точнее девочки из HR), креативьте, придумывайте истории про то как ушла в декрет и вернулась счастливой...
Как благодаря компании заработала себе на машину/квартиру/телефон
Люди уже давно перестали вестись на такую простую в изготовлении лапшу.
Удачи в вашем развитии.
Ждём новых инетресных историй!

Мы дождались новых историй!!!
Ура!!!
Теперь предлагаю вам следующий кейс:
женщина, которая два года назад вышла на пенсию, пишет про то, что компания её не забывает, приглашает на корпоративы, дарит подарки на новый год и все в компании счастливы как в Дом-2. А ещё не забудьте про гимн руны, который надо петь!