Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 11:18 24.02.2016
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны данной организации только работяги продавцы, больше ничего положительного.

Работала во многих организациях, но настолько не компетентного директора не встречала. Не знает элементарных вещей. С сотрудниками общается как с рабами, со всеми обращается на ты, да еще в таком тоне, что сквозь землю хочется провалиться.
Так же скажу по наличию товара, точнее про его отсутствие. Покупатели спрашивают тот или иной товар, а его нет. на складе сам чёрт ногу сломает, коробка на коробке. Весь товар на складе грязный, пыльный, лежит годами (не советую там что либо покупать своим деткам, тем более новорожденным).
В магазине большая текучка кадров, в связи с непонятными планами по выдаче бонусных карт, комплексности на кассе. Кассирам не дают вздохнуть, на кассе производится буквально навязывание товара покупателям.
Еще много чего можно сказать......
Единственное что могу сказать, не ходите в Детский мир ни как соискатель работы, ни как покупатель, сохраните нервы и время.