Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 14:36 05.04.2013
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Положительного мало.

Здесь много пишут о компании Юлмарт, в основном негативное и очень мало положительного, но словами дело не поправишь и если Вас уволили, не распускайте слюни, а садитесь за ПК и через интернет вставляйте палки в продажи этой компании. Как говорил Володя Шонуров "У нас торгует сайт" Отлично, сделаем все вместе так, что бы он не торговал. Пишите отзывы о компании как сторонние покупатели, отзывы о товарах ( серая поставка и т.д) доставке, грубости и хамстве на выдаче и проверки товара, некомпетентности продавцов, о высоких ценах на товар. Принимайте участие в анти-флешмобе через сайт. вступайте в переписку, чем больше они ( Юлмартовцы) будут оправдываться, тем лучше. Подключайте знакомых, родственников и т. д. Пишите с разных IP-адресов.

# Просто клиент2015-03-24 00:45:30
Эк автора-то припекло в чувствительную область. А ведь эту бы энергию да в мирных бы целях...
# Николай 2014-03-16 01:35:22
Даже не хочу полностью читать, что там написано. Человек, который пишет, что Шонуров не прав, тот не в своем уме ))) это факт. Мнение о Компании я оставлю при себе. Авторитетных людей прошу не "обижать".
# Антон2013-10-25 17:36:31
Приглашают на работу. давно слышал что там пипец. Знаю парней которые там работали. Походу и правда жесть.
# Алексей2013-10-02 07:17:29
Колпино Ижорского батальона Д 7 . Заказал ноутбук в пятницу днем ,уже среда 3 дня отвечают- "машина выехала скоро доставят заказ",наверно прикалываются не зря пишут что коллектив дружный наверно придется купить в обычном магазине.Спасибо за сервис!
# Соискатель2013-06-11 17:45:28
Отзывы пишут, потому что в компании есть проблемы. И не для того, чтобы "мешать" ее продажам и получению прибыли, а для того, чтобы руководство компании, если оно конечно заинтересовано, развивали и изменяли компанию к лучшему.
# Олег2013-05-12 15:21:35
Судя по отзывам, начальство пидоры как и в ситилинке!!! А манагеры лижут друг у друга очко в белых рубашечках и брючках, в надежде продвижения по должности.
# Некто2013-04-17 19:49:03
Все верно описано, а Вова Шонуров (ВШ) тот, кто раздувает количество начальников и свою мелкую империю внутри Юлмарта. Федоринов говорящая голова, а ВШа развалил все что мог. Надеюсь, местечко в аду ему найдется.
# серж2013-04-15 21:42:46
отзыв гавно!!!