Отзыв о компании SC JOHNSON & SON, INC.
Добавлен: 13:03 23.02.2016
Другие названия: ООО "Эс.Си. Джонсон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  scjohnson.com
Эл. почта: mheckhardt@scj.com
Телефоны: +7 495 937 51 21

Описание деятельности:  SC Johnson is one of the world’s leading makers of household brands.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крем отличный. Сами пользовались.

Актив приобретённый через "DEB-group" немного с "душком", а именно "Дэб-Штоко". С 2007 года (с начала фасовки в России), весь подпортившийся крем, то есть обсеменённый "синегнойной палочкой", http://www.medicalj.ru/diseases/infectious/1044-sinegnoinaya-palochka а именно крем: "Травобон", "Штоко Протект +", "Солопол", "Штоколан", "Наша Формула-1", "Наша Формула-1-универсальный", "Наша Формула-2", "Наша Формула-3", то есть та часть продукции которая производится в России, отправляется в ОАО МРТИ РАН на ОБЛУЧЕНИЕ, дабы избавиться от этой "палочки" и успешно продать. Договор у ДЭБ-ШТОКО заключен с ОАО МРТИ РАН. Институт находится по адресу: Варшавское ш., 132, Москва, 117519, тел. +7 (495) 315-29-50 Вообще обсеменённый крем "синегнойной палочкой", должен выбрасываться! Если уж крем облучается, для того чтобы убить данные бактерии, покупатели должны информироваться, то что данный продукт проходил облучение. Чтобы у покупателей был выбор. На Западе репутации можно лишиться из-за этого.
Кто не знает: на входе, то есть когда привозятся большие ёмкости с кремовой массой и на выходе, когда крем уже упакован в тюбики берётся некоторое количество крема на пробу и несётся в СЭС. Там делается заключение, что крем безо всяких изъянов. Чего греха тоить, всякое бывает, не всегда соблюдается идеальная чистота, иногда это и не зависит от фасовки, иногда заносится в процессе производства и такой крем должен по хорошему утилитзироваться. Но кто хочет терять деньги??? Разумеется отмашка на решение проблемы таким образом даётся не на рядовом уровне. И чтобы разумеется никто не знал. Лучше не надо так. Нет, тюбик не фонит, если подойти с дозиметром. ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ! У ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! ОБЛУЧОННЫЙ КРЕМ ПУСТЬ ИСПОЛЬЗУЕТ ЗИЦМАН И ЖЕЛТУХИН.