Отзыв о компании ООО Интер СПб
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 9681853065@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-968-185-30-65

Описание деятельности:  Псевдо - доставка продуктов питания, хранение, упаковка.

Никнейм: Ирина Д... (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компанию нашла на сайте поиска работы вахтовым методом.Работа предлагалась в Финляндии, на складах в Лаппеенранде. Вначале о работодателе впечатление сложилось положительное.сбор документов, заполнения заявления для оформление трудовой визы, оплата квитанции на госпошлину. Озвучили дату окончательной встречи и на этом все и закончилось.

В обозначенную дату никто не позвонил, а указанный телефон, по которому мы раннее связывались не отвечал, более того, девушка на том конце трубки отвечала, что "данный вид связи для абонента не доступен". И ведь как работают, молодцы!!!! Поимели. И ведь таких фирм много. Обидно только то, что для многих людей при устройстве на работу те деньги, которые они платят Вам, МОШЕЙНИКАМ,могут быть последними, и поиск работы для них важен. Люди, будьте бдительны. По аналогичной схеме набора сотрудников в Финляндию работает фирма "Фрукор". Причём тарифы те же-изготовление загранпаспорта 5000 руб, госпошлина+медстраховку 4500 руб.