Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Топ-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кроме самой идеи бизнеса ,нет ничего положительного в данной компании.Еще один огромный плюс - это высокопрофессиональная работа руководителя отдела кадров Наиды.Но вы ее уже не застанете,она уволилась.

Рекомендации для сотрудников из топ-менеджмента.
Уважаемые топы и професионалы в торговле ,приготовтесь в тому,что даже выйдя на работу и руководство собственноручно подпишет Вам зарплатно-бонусную схему,Вас вызовут через пару дней и скажут что Ваша зарплата очень высокая для компаниии и мы ее режем на треть.
Предположим Вы соглашаетесь, но через пару недель,когда Вы начинаете показывать результат,Вас снова приглашают и говорят что Ваша зарплата еще больше уменьшается,но бонусы увеличиваются.
Хорошо.
Вы приводите клиента готового вложить в компанию 4.000.000-6.000.000 рублей и ,соответственно, предполагаете что полученный бонус с лихвой окупит низкую зарплату.
Но все не так просто.
Вас вызывают на следующий день и говорят что Вы уволены так как не прошли испытательный срок. (а на самом деле "задушила" жаба выдавать бонус в размере среднестатистичекой зарплаты топа).
Выдают Ваши "крохи" и собственно все.
Бычков И.С. он же владелец и руководитель, абсолютно неадекватный человек, меняет свое мнение по 2-4 раза в день,и завтра может наорать ,на меня не орал,так весовая категория разная,за то что ты сделал свою работу вовремя ,но не знал что поменялась стратегия.
Одевается и ведет себя как реальный бомж,постоянно небрит,ходит в обносках, дергается, во время переговоров с клиентами на серьезные суммы суетиться, глаза бегают, руки трясутся, и тд. (возникает ощущение что он использует запрещенные препараты,так как симптоматика очень похожая).
О месте работы
Более убогого и "помойного" офиса я не видел.
Грязь, духота, в одном открытом помещении "сидят" 4 отдела ( примерно 20 человек).
Через стенку огромный склад с 50 узбеками (вопрос к ФМС)
Коллектив.
В данном коллективе абсолютно нормальным считается доложить о твоих действиях руководству ,т.е. "стукачество" растет мохровым цветом.
Есть некий костяк сотрудников,работающих в компании больше 5 лет, которые считают себя полубогами, и относятся к новым сотрудникам как к быдлу.
Со мной ,в одночасье, было уволено 3 человека из разряда рук.отделов + 3 положили заявление об уходе.
Мой Вам совет, даже не рассматривайте себя в качестве возможного сотрудника в этой компании.

# Бывший сотрудник2013-11-10 11:45:46
Из этой компании ,как правило ,увольняют ,а не увольняются.Более 80% сотрудников именно уволили,остальные ушли сами посмотрев в каких условиях приходится работать и на своей шкуре почувствовали отношение к себе со стороны руководства.Смысла открывать тут свои имена нет, ибо бычков (намерено пишу эту фамилию с маленькой буквы,так как кроме брезгливости никаких чувств к этому человеку у меня нет) насколько мелочен и мстителен, что с него хватит облить грязью человека на его новой работе.А Вас ,Евгений, наверняка хватит ненадолго, если Вы конечно реальный персонаж,а не опять фантом бычкова.
# Евгений2013-10-22 00:19:28
А если Вы все уволились, от не желания работать, чего тогда боитесь свои имена раскрыть? Про ИБ и Валеру пишете не правду от своего не желания работать, льете грязь пытаясь себя оправдать. И ни кто ни на кого не стучит, это ни кому сто лет ни надо, все делом заняты. За всех работу делали те кого грязью полили, если от лени своей сбежали, так имейте благородство не писать неправду. Начальник отдела аренды Евгений.
Не верьте тем кто здесь написал один негатив, от начала до конца неправда.
# Бывший сотрудник.2013-04-29 23:28:26
Бычков совладелец бизнеса,ему на роду написано пахать за свое дело. Зарплата в Сток-центре ,на любой должности, ниже низшего по Москве, зарплата у продавцов 12.000 рублей и постоянные вычеты за воровство покупателей, у маркетологов и рекламщиков 25.000 рублей.Черная зарплата без каких-либо начислений.Официалка 8.500.Условия работы убогие,офис напоминает гараж.Ни каких рекомендательных писем ни кто ни кому не выдает,своих обязательств по выплате бонусов не выполняет.Нормальный человек долго в таком гадюшнике не работает и хороших знакомств завести не может по причине быстрого увольнения.
Не знаю ни одного случая возврата сотрудников в эту клоаку.
# Сотрудник компании2013-04-27 16:51:00
Бычков пашет наравне с вами, сотрудники действующие и бывшие, которые наверняка здесь оставили свои комменты, чтобы вы имели стабильную зарплату, кстати не самую маленькую, по уровню среди других компаний. И уходя вы получили ВСЕ свои денежки, компенсации, рекомендательные письма и обменялись номерами телефончиков с сотрудниками , чтобы потом воспользоваться устными рекомендациями, консультациями или возможностью вернуться в компанию, если вас нигде не возьмут. ТАК?
# Бывший сотрудник2013-04-25 21:07:26
Пухлова под стать Бычкову, руководитель розничного отдела ,т.е. руководитель более чем 25 магазинов, выглядит как продавщица винного отдела эпохи СССР, лицо испитое, вся какая-то помятая,одевается как с помойки, вместо нормальной организации процесса открытия магазина сама занимается развеской продукции и чуть ли не полы моет.Уровень профессионализма - уровень продавца бакалейного магазина,а не руководителя.Зато очень хорошо занимается пОпулИзмом Бычкову и Федосейкину.
# Счасливая)))2013-04-25 13:09:08
Да... бычков федосейкин -персонажи занимательные))) не могу не помянуть пухлову раю... вот где для психиатора не паханное поле))) слушать как она проводит совещания с управляющими или просто мимо прокабинета проходить.. бодрит иногда не по-детски))))
# сотрудник со стажем более года2013-04-07 01:03:43
Если Бычкова заберут в бомжовник, то там ему можно не бояться - его примут за своего. Что касается стукачества, то Беляев читает вашу переписку, Ваня сидит и специально целыми днями листает рабочие столы сотрудников, а Федосейкин собирает сплетни с большим для себя удовольствием. Но Бычков эмоционален, а Федосейкин - хитрая собака, он готовит компромат ко времени и к месту! Хотите долго работать - старайтесь угодить Федосейкину, он, сволочь, определяет, кого завтра подставить Бычкову под истерику.