Отзыв о компании ITC RUS
Добавлен: 20:12 22.02.2016
Другие названия: ООО "ITC RUS"
Сайт:  itc-rus.ru
Эл. почта: info@itc-rus.ru
Телефоны: 84951034908

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания ITC RUS основана в 2009 году. Компания «ITC RUS» — одна из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, работающий по модели SaaS. Наш основной продукт виртуальная АТС, сервис для организации телефонии со множеством функций, прозрачным веб-интерфейсом и механизмом интеграции с любыми СRM-системами. На конец 2014 года мы обеспечиваем связью более 100 000 компаний по всему миру. Их число растет в среднем на 10% в месяц, при этом каждый третий новый клиент приходит по рекомендации того, кто уже использует наши услуги. Деятельность компании осуществляется на основании лицензий, выданных Федеральной Службой по Надзору в Сфере Связи и массовых коммуникаций.

Никнейм: Ольга Романова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Для меня это самая лучшая компания на свете. Карьерный рост у меня за год на 2 должности выросла, зарплата хорошая,с премиями я получала до 190 тыс.отпуск в любое время, дмс отличное! Я безумно рада и счастлива что работаю именно тут.

Единственное что нет корпоративного транспорта, а так все гуд )))