Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 17:51 22.02.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Кодер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Пропали последние плюсы...
Остался
- стаж в трудовой
- офис, до которого легко добраться

1) Про задержки зарплаты говорилось уже сотню раз. Все правда - летом были перезаключены договора на новый % премий, которых, разумеется, нет. Реальный доход упал на 25% относительно того, что обещали при приеме на работу.
2) Позакрывалась куча проектов.
3) Все сидят друг у друга на головах после того как вместо 3 этажей у Прогноза остался 1.
4) Карьерного и зарплатного роста нет, если не умеешь лизать попу начальству.
5) При приеме на работу обещали в скором времени ДМС ("буквально на днях будет! Уже ведутся переговоры со страховой!"). Надо ли говорить, что никакого ДМС не появилось?
6) За 2015 год уволилась толпа хороших спецов. За такие деньги они работать не хотят. Остались те, кого никуда не берут или те, кто еще верит, что все наладится. Проекты тянуть некому!
7) Странная ситуация на проектах. С одной стороны - работы много, постоянные переработки и работа в выходные, с другой - эта работа однообразная и напоминает срочную расстановку костылей, так как постоянно надо что-то показывать заказчикам. В итоге - полная деградация как специалистов... Никаких новых знаний, ни курсов, ни времени на оптимизацию и изучение...
8) Начальство уже год кормит "завтраками", но никто не может сказать, что происходит в компании и когда закончится наша "черная полоса". Итого, все сидят и ждут мифического "завтра все будет хорошо".
И наконец ФИНАЛ!!!
9) Начались увольнения!

Итого: я не рекомендую это место для работы. Зарплат нет, интересных проектов нет, сильной команды, у которой можно поучиться чему-то новому, тоже нет.