Отзыв о компании SOLO PIZZA
Добавлен: 14:43 21.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  solopizza.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  «Соло піца» - мережа ресторанів-піцерій, які пропонують киянам не тільки піцу, але й інші різноманітні страви італійської кухні та алкогольні напої.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

За время стажировки не увидела.

Дурдом!!!! Такого не профессионализма не видела в сетевых проектах. Стажировалась на вакансию управляющей в блокбастере года 2 назад, стажировали аж 2 недели, при опыте работы в этой сфере 22 года. Управляющая дотягивает максимум до ст. администратора, с элементарным эксэлем-коллапс, когда поступила жалоба на некачественное блюдо-она пряталась по углам пока гости не ушли, предоставив разбираться кассиру, хотя требовали руководство.Есть ещё очень интересный персонаж Снежана (уж простите запамятовала Ваше отчество), управляющая сетью, которая проводила со мной собеседование, при этом рассказывала что если вдруг со мной будут общаться учредители, то мне нельзя улыбаться, и отвечать на их шутки, если они шутят( но может это её приоритет?), я должна быть тупой мумией. При ближайшем рассмотрении закупочных цен сложилось впечатление, что департамент закупок сидит на откате. Шеф-сушист нарушает технологию варки , итак не качественного риса(невозможно промыть), рис на суши готовится 1:1, а не 1:2. Но больше всего меня убила старший повар, такая себе "тётя Клава", когда у нас произошла дискуссия на тему соуса к салату "Цезарь", она заявила что самый "правильный соус" был в Сборнике рецептур блюд и кулинарных изделий ВНИМАНИЕ-1983 года выпуска!!!! Команда вообще отсутствует, официанты как-бы помягче сказать-колхоз, понятие сервиса вообще отсутствует, я подозреваю что в сети ни о каких тренингах
никогда не слышали, короче рубают деньги на какашках, увидев закулисье этого бардака я не буду кушать в этом заведении. Итак промариновав меня 2 недели наконец-то отпустили на выходной, сказали позвонят и скажут на какаю точку выходить, но вместо этого позвонили и сказали что не нуждаются в моих услугах, как потом выяснилось я для них уж очень матёрой оказалась. Господа уважайте себя, не наступайте на горло собственной песне, и работайте с профессионалами. Да, кстати спасибо, Вам Снежана, за то что Вы меня не взяли, вскорости я нашла работу со своим уровнем сервиса.