Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:26 21.02.2016
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Для кого то обманка, для кого то серьезный бизнес. У меня вон знакомые по открывали бизнесы разные в торговых центрах и жалуются ( че то клиенты не идут у меня, в минус работаю). А как они пойдут то, если ты даже не удасуживаешься рекламировать свой бизнес хотя бы тупо в интернете. Поэтому, это вопрос уже к самим людям, что они хотят все и сразу и ничего не вложить и клиентов для бизнеса тоже не искать. Вообще есть такая книга "Первый год в сетевом маркетинге" (советую всем прочитать, кто хочет работать и зарабатывать в сетевом бизнесе) Так же как и в любом бизнесе нужны инвестиции и время окупаемости. Даже прежде чем получить профессию, у вас уйдут годы на обучение и 500-700 000 затраты на ВУЗ. Че то никому не жалко потраченного времени и денег. Хотя блин мне действительно жалко, потому что работаю вообще не по профессии. Зачем училась и выкидывала в пустоту деньги. Здесь хоть реально на практике учишься параллельно теории. При чем и маркетинг изучаешь (рекламу) и менеджмент (управление), и продажи и страховое дело, и законы начинаешь изучать и понимать. Да и психологом хорошим становишься, знаешь уже кто подходит тебе из будущих сотрудников, а с кем вообще лучше не связываться. Не знаю как в других офисах работают, но у нас жесткий отбор. Если человек пришел на собеседование и видишь, что у него нет ни целей, ни зарабатывать он не хочет или просто тупо просит оклад( у нас такие даже были) или клиентов искать не хочет. Зачем ты нужен. Даже если он возьмет программу для себя и будет работать, вот намучаетесь с ним потом. Да и потом этот "Идиот" напишет вот такие тупые отзывы о вас. Берите активных, амбициозных и желающих зарабатывать и не нытиков.

Негативные отзывы в основном написаны одним и тем же человеком с одного IP адреса.При чем с такими грубыми орфографическими ошибками и с матами. Это уже о чем то говорит.