Отзыв о компании ГК АртеМаэстро
Добавлен: 12:18 05.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  artemaestro.ru
Телефоны: +7(495) 5041367

Описание деятельности:  Поставка натурального камня и строй работы по отделке фасадов и внутрянки

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Много красивых слов

Использование ненормативной лексики при деловых разговорах между сотрудниками (не зависимо от пола и должности) считается НОРМОЙ. З/пл сотрудникам задерживают от 1 месяца до 3 месяцев. Много болтовни и обещаний, рассказы про то как все было круто и будет круто, куча понтов типа у нас такие связи, что мы со всех сторон закрыты и про всех все знаем... Все работают на уровне-хочу работаю - не хочу не работаю. Платят только официальную з/пл - остальную часть не дождешься... Итог: не тратьте свое время.

# Юля 2014-10-22 13:14:14
Главная фишка ген.дира - как можно дольше не платить заработанное и не отгружать клиентам заказанное. Он считает, что тогда люди 1. точно не уволятся, надеясь получить деньги. 2. начинают доверять лично ему, т.к. через пол года он что-то все-таки выплачивает, но не все, а то могут и уволиться! А чтобы получить все(как показывает личный опыт работы в 2-х подобных компаниях) - нужно грозить проверяющими органами в письменной форме (проверено не на одной компании, к сожалению). Пишите официальное письмо на его имя с требованием получить заработанное(расчет прилагайте) и ссылками на нарушение законодательства (серая з/пл), соответствующие статьи. Тогда есть 80-90% вероятности получить деньги. Удачи в отжиме!!!
# Василий2014-05-20 01:13:50
Неадекватное руководство, хамоватые под интеллигенты, много понтов, обещаний, но на самом деле, все обещаниями и заканчивается, при том, что заманили меня сказками, ушел со старой работы, год разгребал их отдел с громким именем "департамент ......", в итоге, стал ощущать что становлюсь схожем с этими мелочными подонками, измазался конечно.... Если заботитесь о своей репутации, категорически не рекомендую с ними иметь отношение, и особенно как с подрядчиками, т.к. руководство данной компании – редкое жульё.
# работник 22014-04-01 22:13:23
И не получишь)
# работник2014-02-16 13:04:10
Абсолютная правда. Много пустой болтовни.А в итоге обман.Отстой полный.
# макс+макс2013-12-06 16:10:06
да это правда компания полный отстой все работы построены на обмане
# всем известно2013-04-05 12:20:36
Свои бонусы после увольнения, почти за весь год получить до сих пор не могу!!!