Отзыв о компании RAKI-CLUB
Другие названия: Воловик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  raki-club.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

бесплатный обед

История, о том - как я работала в Кафе Раки-клуб!
Непосредственно о рабочем процессе, говорить не буду, работа, она и в Африке работа. А вот о том - как платят зарплату, рассказать хочу. Если Вы, уже решили, что работать в Раки-клуб - это мечта всей Вашей жизни, то предварительно запасайтесь терпением и деньгами. Потому что зарплату, или ее часть, за текущий месяц, Вам выплатят в конце следующего, если повезет! А если вдруг, Вам в голову придет, уволится (как в случае со мной), тогда запасайтесь огромным терпением. В последний рабочий день, в дорогу, Вам скажут – мы позвоним, когда приехать за зарплатой. Ха-ха, естественно звонить никто не будет. Спустя месяц, благодаря Вашим многочисленным звонкам из всей обещанной долгожданной зарплаты, выдадут 1000 гривен, со словами денег нет больше.… Через недельку-вторую, когда Вы, набравшись наглости, позвоните, чтобы напомнить о себе, и спросить когда же все-таки оставшаяся часть зарплаты будет, Вам скажут, потерялась ведомость?! Да и вообще, че ты мол звонишь, раздражаешь меня с вопросами о зарплате, не до тебя щяс… В конечном итоге Друзья, Ваши звонки будут нагло игнорировать. Берегите себя, Друзья, и будет Вам счастье!