Отзыв о компании юридическая фирма "темида"
Добавлен: 01:01 21.02.2016
Другие названия: ООО "Темида"
Сайт:  temida.msk.ru
Эл. почта: temidamsk@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 608 00 33 8(495) 608 00 11 8(495)608 00 56

Описание деятельности:  юридические услуги населению

Никнейм: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительного впечатления.

Здравствуйте!Люди,будьте осторожнее,это мошенники!Попала к ним со штрафами (юридическая фирма "Темида").У меня инвалидность,и парковаться я могу бесплатно,но ко мне пришли штрафы.Позвонила я в центральный ДПС,меня направили к ним.Прежде,позвонив,мне сказали,что нужно подъехать,якобы "бесплатная консультация".Я приехала,рассказала им все,они мне пообещали горы,сказав:"Только не пожалейте деньги за юридическую помощь.Мы их потом выбьем у ДПС и страховой компании."До этого,у меня была 50% скидку на страховку,но почему-то эти проценты пропали,и они пообещали и с этим помочь.Когда я сидела у них,у меня было всего 5 тыс.руб,а нужно было больше денег,и мне говорят:"Вы должны всю сумму срочно сегодня перечислить,иначе никак."Я все и перечислила..Придя домой,я попросила дочку посмотреть в интернете про эту фирму,прочтя отзывы,у меня отвисла челюсть.Поняв,что это мошенники,я на следующий день поехала к ним,и растрогала договор,требуя свои деньги.На что мне сказали,что денег нет.С дочкой я просидела там до 4.Путали как могли.Сначала сказали,что перечислят деньги в течение 3 дней,потом сказали,что в этот же день,потом опять сказали,что денег нет.Так я и не получила ничего.Обслуживала меня Сенько Ирина Валерьевна-актриса еще та,Бога не боится.Берут последние деньги у инвалидов.Еще был Тагир.После,я к ним звонила,и мне говорили,что они заняты,или в суде.Отзовитесь те,у кого похожая ситуация.Будем подавать в суд на них!