Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 23:11 20.02.2016
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: Марина Рашидова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Для меня имеет ОГРОМНОЕ Значение руководство.., коллектив и перспектива.!!!.Здесь я нашла все..,что так долго искала.!!!.Дружный и позитивный коллектив..,хорошее отношение..,Но самое Главное Мудрость и Мотивация Руководства.!!!!!.Если везде ты подчиненный раб..,то здесь ты Личность.!!!.Руководство Необычные Люди.!!!.Здесь Всегда тебя поймут..,подскажут путь куда двигаться..,найдут время для разговора и поддержки любого сотрудника.!!!.Даже если ты работаешь всего 2 дня.!!!.Так-же Преимущество в том..,что Здесь Все равны.!!!.На тебя не посмотрят косо..,если что-то не получается..,а наоборот подадут руку помощи.!!!.Здесь Не только Познаешь Много Полезной информации..,которая даже в будущем пригодиться...так-же меняется отношение и понимание на многие вещи.!!!.Короче говоря о ПЛЮСАХ Можно Писать ОЧЕНЬ МНОГО.!!!.А те..,кто пишет гадости и выливает грязь....задумайтесь на что Вы способны и Кто все-же виновен в ваших Неудачах.!!!.Т.к всегда Проще обвинить других и привазнести себя..,чем признать логично и правдиво то..,что в Своих Бедах и Неудачах Виновны Только Мы Сами.!!!.

Если ЧЕСТНО..,то для меня Нет минусов.!!!.Да...иногда есть легкий недосып..,но Путь к Достижению Цели всегда Тернистый.!!!.Самое Главное после падения найти силы..,что бы Встать.!!!.А бесплатный сыр бывает Только в мышеловке.!!!.Если ты Ищешь Понимающее и Мудрое Руководство....Дружный Коллектив и Перспективу....и Ты Готов Достигать Своих Целей и они у тебя имеются..,То Тебя В АрГос.!!!.