Отзыв о компании ГМ Магнит Балашов
Добавлен: 14:31 20.02.2016
Другие названия: ОАО Тандер
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, алкогольными напитками и др.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2016

Зарплата во время. Отпуск 2 раза в год по 2 недели. Если лизать начальству можно расти по карьерной лестнице.

1. Работа "по свистку". Составленный 31-го числа график может раз пять поменяться за текущий месяц. Никогда не знаешь - будут у тебя выходные которые ты уже распланировала или нет. Нормальная практика - звонить в 6 вечера и требовать выхода на работу завтра к 8 утра. Могут "вызывать" на час-два раньше когда им надо. Куча недоделанной работы к концу смены - оставайся и делай. Не факт, что оплатят, а если и оплатят переработкой не считается.

2. Ужасное отношение руководства всех уровней. Вы здесь холоп и звать вас никак. Голос подавать вообще нельзя (=конструктивная критика) иначе сгнобят. У власти только те, кто хорошо лижут начальству. Бестолковая организация рабочего процесса.

3. В последнее время нам стали запрещать пить чай. Час работы не оплачивается, 30 минут обед, 30 минут перекуры и чаепития. Но чай пить запретили, хотя как можно за 13-15 часов поесть один раз - непонятно, при том, что работа на ногах.

4. Плохое бесплатное питание. Еду привозят в контейнерах из Самарской области (800км), напичканную консервантами, чтобы хранилась дней 5. И это макароны... Как буд-то нельзя их сварить у нас в городе. Попахивает отмыванием денег.

5. Постоянное сокращение ставок и перекладывание обязанностей. Работаешь за себя и за "тех парней".