Отзыв о компании СтройСистема
Добавлен: 13:37 20.02.2016
Другие названия: СтройСистема СТ, КримелтеРус и.т.д.
Сайт:  stroyst.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: (495) 777-6-111, (812) 611-03-32

Описание деятельности:  Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Вы будете иметь дело с серыми зп, задержками зп, не выплатой премий, Вам будут менять планы рас в месяц, штрафовать за все что только возможно. Текучка огромная, почти весь менеджерский состав меняют раз в год. Самые опасные позиции: Коммерческий директор и менеджер по продажам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Довольно приятное впечатление от первой встречи с М. Ахмедовой (довольно подробно рассказывает о компании, довольно грамотно ведёт беседу с соискателем.
Оплата такси до метро после собеседования.
Хорошая линейка продуктов под брендом Пеносил (PENOSIL). Имеет все перспективы быть успешной.
Описание вакансии, которое представила Мария Ахмедова составлена довольно грамотно (что далеко не часто бывает)

Расположение офиса (от метро на маршрутке и пешком по бездорожью около 40 минут добираться)
Вид офиса довольно удручающий (внутри приличнее, чем снаружи). Снаружи а-ля постройки гаражей 60-70-х годов СССР. Можно бы было и обновить постройки снаружи, а то совсем страшно.
На втором этапе собеседования встречался с одним их 'Руководителей'. Сложно сказать за какие заслуги он туда попал. Ему в самый раз на рынке в Реутово продавать краски и герметики в палатке.
Позиционируют себя как производители, а сами ведут себя как барыги с рынке в Реутово (Ретузово)
По факту, оказалось, что сама позиция - это далеко не то, что было анонсировано М. Ахмедовой (и это не её вина).
Позиция (со слов 'Руководителя' Александра, простите, но он мне так и не представился) линейная, и не неё нужна исполнительная девочка.
Александр + Руководитель по маркетингу пытались получить какой-то дельный совет на тему сбыта продукции (поскольку, в компании кто-то заключил не выгодный контракт с производством и дабы не попасть на штрафные санкции, нужно как-то продавать заявленный объем продукции).
Сейчас, когда на рынке переизбыток качественных сотрудников, даже такая немудренная компания може позволить себе динамить людей и нагоняя соискателе десятками.
Собеседование закончилось тем что 'руководители' куда то засобирались на встречи и толком не ответили на все мои вопросы.
Итого: довольно низкопрофессиональный качественный состав менеджеров. Идти ли туда работать - не уверен, что это хорошая идея с таким менеджментом (со строительного рынка в Реутове) и такой удаленностью офиса.
Карьерных перспектив там не и не бывает (как не сложно заметить)