Отзыв о компании ООО Чистодел
Сайт:  chistodel-rostov.ru
Эл. почта: chistodel-rostov@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)264-96-29

Описание деятельности:  Продажа бытовой и профессиональной уборочной техники фирмы Karcher.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Из положительного...
Даже не знаю, раньше был очень хороший коллектив, который уволился почти весь.

Соглашусь с предыдущим отзывом, работать в этой компании пока там рулит Крюков В.М. значит не уважать себя. Отношение скотское, постоянное хамство со стороны руководителя, даже в свободное время нельзя пошутить и поднять себе настроение, сразу крик. Руководитель жмот еще тот, мастеру чистоты периодически приходиться за свои деньги покупать то средства, то в зимний период соль, чтобы убрать гололед со ступеней. Условия работы просто ужасные, летом жарко, так как сплит не справляется с таким помещением, а зимой ужасно холодно. В так называемой столовой стоит камера и смотрит, что ты кушаешь, тараканы ползают не только в столовой, но и по всему магазину, на предложение купить средство от них, руководитель сказал, чтоб весь коллектив скинулся и купил. За копейку удушится, сплошные штрафы, причем штрафы за все подряд, ценник криво - штраф, техника не понравилась как стоит - штраф, не понравился тон голоса при звонке - штраф. В общем делается все, чтобы меньше платить сотрудникам, так как заработная плата Крюкова В.М. зависит от расходов компании. Экономит на чем только можно, за сломанную шариковую ручку будет орать весь день, использование в личных целях листа бумаги А4 карается штрафом в размере 500 руб.
Если не хотите расстроить себе психику, и чувствовать себя униженным и обворованным, не идите туда работать.

# аноним2013-04-15 17:39:56
И это тоже правда.