Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 12:56 20.02.2016
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хочу сказать огромное спасибо за все! этот опыт работы останется для меня не забываемым ! пришел сюда не опытным птенцом в продажах,а выхожу как человек который может с уверенностью сказать, что продаст что угодно и кому угодно! Лучшая школа продаж! Что касается коллектива, то он просто офигенный , все молодые и веселые, всегда помогут! Руководители самые адекватные из всех тех, с кем мне приходилось работать в прошлом! Правда, жалко, что когда я уходил из команды руководства осталось всего 4 человека, но это лучшие из лучших! Спасибо вам за все, что вы для меня сделали, что шли мне всегда на встречу во всех ситуациях которые происходили! Касаемо оплаты труда, если вы пришли работать то вы заработаете достаточно большие деньги, по сравнению с другими компаниями, 40-50 спокойно выходило в среднем! если вы сюда пришли просто посидеть, то это не для вас ! Корпоративы тоже отдельная тема, раз в 2-3 месяца стабильно всем офисом отдыхали ! Жалко, что пришлось уволиться, но учеба сейчас для меня более важна чем работа ! как закончу обязательно вернусь !

все написал в плюсах !!!