Отзыв о компании Юридический центр "Право"
Добавлен: 09:55 05.04.2013
Другие названия: ООО "Юридический центр Право", Юридический центр Право
Сайт:  pravo-himki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-903-247-96-02,8-901-571-35-96

Описание деятельности:  Юридические услуги. Консультации граждан по вопросам жилищного, семейного, наследственного, земельного, трудового, налогового, административного,уголовного законодательства,арбитраж,приватизация,оформление перепланировки квартиры, ведение дел в судах Москвы и области. Оказание юридической помощи населению г. Химки Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Заранее сочувствую всем кто там работает, и кто собирается!!!! Ваша работа никак не отразится на вашей зарплате, если вы ее когда- нибудь вообще получите!!!!

# Руслан2017-09-18 20:21:40
Здравствуйте Александр! Ваш заказ на сумму 1.700 рублей обработан и ожидает оплаты. Срок доставки не более 12 дней по России, в лучшем случае 4-6 дней. Оплатить заказ вы можете пополнив баланс QIWI кошелька 962-452-36-19 или Viza Сбер-карту 4276440014208083 Если выше предложенное вам не удобно, просто пополните баланс билайн
+7 962-452-36-19
Связаться с нашем менеджером Вы можете по этому номеру +7967-064-11-66 и задать ему интересующие вас вопросы.
С уважением www.anabolik.net администрация магазина. лохотрон полный
# Степан2017-09-18 20:20:01
Внимание! Будьте осторожны! Частный мастер ногтевого сервиса, специалист по ботоксу и мезотерапии ТРОФИМОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛИЕВНА (Тулаева) 30 апреля 1976 года рожд.,работает на м. Филевский парк, ул. Алябьева, д.1, тел. 8-967-246-56-93. Втирается в доверие клиенткам и просит взаймы, либо оформить кредит, потом кидает! Я прониклась ее ситуацией, что с работы незаконно уволили и т.д. и т.п., я, дура, ее пожалела и выручила и вот теперь не могу получить свои деньги обратно! Хотя она прекрасно знает, что деньги мне очень нужны на операцию ребенку, мне и в голову не могло прийти, что человек зная мою ситуацию вот так поступит,зная, что поерация в онкоцентре и денег надо не мало. Конечно, я самавиновата, просто хочу предостеречь вас от ошибок! Оказалось, что я не одна!!! Осторожнее!!!!!
# Степан2017-09-18 19:28:38
Форум moneyzone.biz кидалы. Здравствуйте, решил купить через гаранта данного форума прогнозы на спорт , оплатил через киви ,гаранту он же админ данного форума 10000 рублей и меня сразу заблокировали , я погуглил и нашёл ещё такие отзывы так что остерегайтесь данного форума админ он же гарант кидала!!! Все темы и сервисы созданы им же самим кидальные!
# Николай2017-09-18 19:27:01
аключили договор-заявку К/01-11-15 от 03 ноября 2015 года (перед праздником 4 ноября) на перевозку ж/д шпал по маршруту г.Борисоглебск — г.Саратов с организацией ООО «ЖелДорСнаб».

В итоге перевозка не состоялась по вине клиента, он это понимает, принимает, обещает оплатить срыв и пропадает, всё это длиться уже неделю. Когда дозваниваешься с 10 раза, придумывает то одно, то другое оправдание, то он в области, то отмечает сделку и т.д и т.п. В общем человек просто не отвечает за свои слова и действия, делайте выводы Дамы и Господа.
Вкратце история такая, Николай, представитель ООО «ЖелДорСнаб», довольно долгое время звонил в нашу организацию (в течении месяца) и просил найти то одну, то другую фуру в том или ином направлении, для перевозки ж/д шпал, но у нас все никак не получалось сработать. Очередной раз звонит 3 ноября и просит найти машину по маршруту г.Борисоглебск — г.Саратов, мол я ищу больше недели и подобрать ничего не могу, а мне надо очень срочно забрать груз (шпалы - партия отправленная ранее, оказалась не того качества, которого заказывал покупатель и в итоге эту партию надо забрать с г.Брисоглебска, а новую потом будет привезти). Машина прибывает на погрузку, но контактное лицо всячески "отбривает" моего водителя, после того как я сам созвонился с контактом, человек мне объясняет, что т.к. они уже прождали новые шпалы более недели, а на объекте у них и рабочие и проверяющие ничего не делать просто не могли, так как это издержки. В итоге было принято решение "подшаманить" те шпалы что им привезли ранее, и уложить их, и соответсвенно забирать уже (брак) не требуется.
Более точная информация по тел. 8-917-839-05-50, Алексей, ООО «Интегра»

Недобросовестный партнер: ООО «ЖелДорСнаб»,
Адрес: г.Волгоград,400001, г.Волгоград, ул.Академическая д.14/1,
ИНН: 3460008879,
Контакты: Кольчугин Николай, 8-988-497-93-03, (8442) 97-45-30
Эл. Почта: yaromir2011@rambler.ru
# Олег2017-09-18 19:23:21
ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Прошу откликнуться всех, кто пострадал от мошеннических действий ИП ЛЕОНТЬЕВА А. Ю. (изготовление памятников "Мемориал-Сервис", "Империя камня", "Профстел"). Пишите!!!
# Сергей2014-12-23 19:34:00
Ой да! Фриде Алексей Михайлович-редкостный тип! Аферист и мошенник!!! Он "нагревает" по -малому, чтобы в суд не обращались да и не бегали бы за ним, чтоб не охота было. Но: сколько веревочке не вейся, все равно конец-то будет!
# анастасия2013-06-03 23:59:17
Полностью согласна с отзывом и более с комметарием Светланы, премии Валерии это не выплаченая зарплата сотрудников, но ей на это наплевать самое главное получить как больше денег и не столь важно каким путем, заслужины ли они тобой но в общем с кем поведешься. САМОЕ ГЛАВНОЕ помнить ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ!!!!!!!!!
# Светлана2013-05-09 23:09:15
Я думаю, что просто так, никому не интересно наговаривать на Фриде. Все положэительные отзывы написаны либо им лично, либо работающей у него девушкой по имени валерия, которая является падчерицей его друга, и которого он очень боится обидеть и, следовательно выплачивает ей зарплату. Остальные, кто там работал-хлебнули по полной! Не верьте - этот человек дешевый, жадный аферист!
# Валентина2013-04-15 13:38:02
Не согласна .