Отзыв о компании ООО Вендинговая инициатива
Добавлен: 01:24 20.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  usprentals.ru
Эл. почта: is@snex.ru

Описание деятельности:  продажа продуктов через аппараты(вендинг)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ИХ НЕТ! и никогда не будет!

компания очень просто "гавно " огромная текучка кадров кадров , денег и тех же премий, которых вам обещают при трудоустройстве вы не увидите никогдаааа, также как и официального трудоустройства и белой зп, и зарплаты вовремя без задержек (миним 2-3 недели каждую неделю задежки, так как зп вся черная и платиться на руки отпускные и больничные не увидите никогда и так же как и весь полный соцпакет. так еще и с такой задержкой обещанные мин 10 тыс еженедельно следует ждать так: первый мес аванс"22 копейки",ну а потом правда жизни 10 тыс раз в неделю.. только забыли уточнить какую.. будут кидать вам по 2,3 тыс раз в неделю перенося основной долг на следующую и это очень вам повезет если при всем таком раскладе вам удастся в течении месяца хотя бы увидеть свой оклад без бонусов и премий о которых вы можете забыть сразу как только приступите к работе в "такой веселой компании" компании "задержки по зп, не считая первого месяца который вы работаете.. а денежки Увидеть сможете свои минимум через 1,5 мес за ваш отработанный месяц и то по 10 тыс каждую неделю, переходящую плавно с задержками в следующую неделю (т.е первые 10 тыс от своего оклада вы сможете получить минимум через 1,5 мес , так как месяц "работы бесплатно...его позже может быть когда нибудь оплатят,но пока этого не наблюдалось в данной конторе.У компании просто нет ресурсов выплачивать ЗП сотрудникам, оплачивать вовремя аренду своим хотя бы действующим клиентам, в связи с чем огромные проблемы со стороны клиентов которым тоже совсем не нужно сотрудничество с такой "умной компаний".Кидалово на ровном месте, лучше сидеть дома и искать достойное место трудоустройства, чем даже день работы потратить в данной компании,построенной на вранье и лицемерии по отношению к сотрудникам. Любимый ответ отдела кадров в одном лице бухгалтерии Араповой Елены" а денег нет..у нас нет выручки платить вам"а по факту кого из сотрудников это должно волновать никто рабом не шел работать в данную компанию .Нет денег платить сотрудникам закройте свою шарашкину контору и не вводите людей заблуждение при трудоустройстве будьте честны со всеми,а в первую очередь с собой. Вранье на вранье начиная от отдела кадров в лице Араповой Елены, мило улыбающейся вам в глаза по своим к вам интересам вы ее зарплата за вас "лохов" кто на все это подписался ей платят ЗП, а вам потом нет)))которая врет вам в глаза и не краснеет при вашем трудоустройстве, далее Пинегиной Татьяной нач. отдела продаж, которая "вообще не от мира сего..аля вегетарианец без мозгов.... тут помню ту не помню а .. я такого не говорила))))))" и заканчивая ген. директором компании Сироткиным Станиславом, который вообще всегда "не при делах и не знает, что происходит "в мире компании своей и с ее сотрудниками" очень удобно подобранная позиция со стороны руководства -искать лохов, исполняющих все их требования по первому звонку !."Даже в голодной год и в "год войны" не советую просто никому "стать подопотным кроликом данной компании, дышащей наладом".