Отзыв о компании ООО АВТО МАРКИ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: 2491122@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 120-12-34

Описание деятельности:  Не дилер. Продажа автомобилей с пробегом

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2015

Очень и очень редко. Ну хотябы зарплату не задерживали и платили полностью.

Раньше у них кроме компаний розовый слон и автомарки ещё был страховой брокер русдилер финанс. Работал у них курьером в компании русдилер финанс. 3 года с ними промучился. Коллектив никакой да и постоянно менялся рабочий график тоже никакой если нет работы то нужно было сидеть в офисе с 10.00 до 19.00. С людьми они общатся не умеют особенно ксения серикова (чуть что так он сразу прячится за спину генерального директора) детский сад какой-то! Несколько раз приходилась с этой ксенией ругатся то из-за отпуска а то из-за другого. ксению вообще нельзя допускать к работе с людьми. ей только можно доверить работу дворника или уборщицы. у меня уже не раз были мысли об увольнении. план такой был на лето 2015. но как иногда бывает счастье приходит когда не ждёшь его. в середине мая 2015 меня уволили( а это не пришлось отрабатывать две недели) и уже в июне я нашёл работу о которой мечтал со свободным графиком(это значит если нет работы то не нужно сидеть до ночи в офисе) на новой работе по зарплате у меня так же 20 000р. но зато свободный график и не нужно не на кого тратить нервы.