Отзыв о компании Торговый Дом Дримлайн
Сайт:  dream-expert.ru
Эл. почта: info@dream-expert.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-665-33-25

Описание деятельности:  Производство мебели и матрасов под ТМ Dreamexpert, ранее до развали компании работа под ТМ DREAMLINE

Никнейм: Работник Года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бесплатная вода в кулере.

К моему "счастью" пришлось поработать в этой компании в 2015 году:
1.При собеседовании, на руки обещали одни деньги, в итоге, от белой части зп нежданно-негаданно отняли 13%
2.Черная зп в конверте в 2 раза превышала белую на карту.
3.В 2015 году уволили и набрали людей больше, чем работает в компании - текучка на 1 место - 2 работника, в среднем работник отрабатывает в компании 6 месяцев, за исключением 1 девушки, о ком обычно говорит учредитель компании, когда ему говорят о текучке...
4.Помимо меня - огромное кол-во людей, кому не выдали последнюю месячную черную зп., а то и две. А почему? Ну вот так вот, как-то так... По телефону глав.бух с зам.генерального футболят друг к другу. Учредитель Хиленко Антон Алексеевич, либо не берет трубки при звонке от уволенных сотрудников, либо откровенно говорит - уволенным платить не буду)))))))))))
5.На данный момент 19.02., работникам закрыли декабрьскую зп, за январь платить даже не начинали.
6.Рекламации по мебели 80% случаев!!!

Ps. хочется ждать первых денег месяца 2 после трудоустройства и не получить черную зп за последний месяц? Тогда вам в ТД ДримЭксперт к Хиленко Антону Алексеевичу.