Отзыв о компании Азбука Строительства
Добавлен: 17:55 19.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  azbuka-stroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 309 46 47, 8 (812) 640 36 92

Описание деятельности:  Строительство загородных домов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Опрятный офис, расположенный недалеко от метро.

Откликнулась на вакансию - специалист по маркетингу. Попросили ответить письменно по почте на кучу вопросов, среди которых рекомендации по сайту. Работа была интересна, поэтому написала очень много. После этого позвали на собеседование. Надеялась, что после моих ответов - сразу с гендиректором, но нет - с бестолковой девочкой по персоналу по имени Юлия Круглова. произвела отрицательное впечатление, самомнение до небес, вся супер-пупер-важная, строила из себя взрослую тетю. Доброжелательности - ноль. При этом задавала глупые вопросы. Например, 10 раз спросила - вас не пугает, что надо писать много текстов? при том, что эта должность в принципе предполагает написание текстов как основную обязанность!!! Непрофессионализм полный. Ну лан, мы не гордые, - подумала я, когда меня позвали на 2 собеседование с директором.... ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ЛЮДИ, ТУДА СТОИТ СХОДИТЬ ТОЛЬКО ЧТОБ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ ЧУДОМ!!! Директор встретил со словами - ну рассказывайте, зачем пришли, что хотите. обосрал то, что я написала, при этом не сказал, что не так. при этом у самих сайт пестрит ошибками, тексты непрофессиональные, сам сайт сделан через одно место. директор - полнейший неадекват. перебивает. болтает сам так, что не заткнешь. интереса к кандидату ноль. непрекращающийся поток сознания. перескакивает с одного на другое. Самое главное, что не смог КОНКРЕТНО ответить ни на 1 вопрос. Все какими-то абстрактными категориями. "Надо так, но не совсем так, а вот еще эдак, а чтоб в итоге получилось что-то такое вот" - почти цитата. Поведал, что на этой должности сменилась куча людей,т.к. никто не может даже с 10 раза написать то, что ему нужно. это сразу мне показалось странным. После общения с неадекватным директором пришло понимание, что он просто не в состоянии понятно поставить задачу. Потратила целый час на эту беседу. Повеселилась, конечно. Директор не умеет внятно формулировать свои мысли и требования, ограничивается словами - у нас очень высокие требования. зато активно использует жестикуляцию и звуки. но от этого беседа конкретнее не становится. любимое слово - фишка, при этом непонятно, какое значение он в это слово вкладывает. обожает себя и свои достижения, сложилось ощущение культа директора в стенах компании. бежала оттуда без оглядки. но советую сходить, чтоб просто повеселиться.