Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 02:35 05.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Герасим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удивительно, но их АБСОЛЮТНО нет

Положительные комменты пытаются писать, только руководители и их шестерки, те которые как переносное корыто...подойди и убери писуарчик! Ничего толкового написать не могут кроме как: "...рад,что работаю здесь..." или "...идите работать на завод и все у вас будет..." и это на самом деле не удивительно т.к. писать-то этим шестеркам абсолютно нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про зарплату - не напишешь т.к. она серая и её не платят уже по 3 месяца
Про социальный пакет и льготы - тоже не написать т.к. они полностью отсутствуют.
Остается только одно - посылать "работать на завод" - это как раз в стиле раздолбанного руководства компании и их шестерок - те которые как переносное корыто...подойди и убери!

# Анна2014-04-13 21:58:09
А что ж сотрудник так отзывов боится?Руководители Архыза!Почему вы так боитесь этих публикаций?Ну отзовутся о вас нелестно,так ведь ничего по сути не изменится?Или вы пока еще помните такое понятие как деловая репутация организации?так вот-при прочих равных вы ее потеряли безвозвратно.Все написанное-правда,и нечего прикрываться отзывами сотрудников-подхалимов.Господа-не повторяйте чужих ошибок,не ходите в эту клоаку!
# Пра2013-10-26 11:30:58
Полностью согласен с отзывом
# Сотрудник2013-04-11 10:29:43
Му-му!Хотя ты больше на Хрю-Хрю уже похожа))))))))))))Ты за мою работу не переживай!У меня все Оки!А вот ты совсем уже оскотинилась!Скоро,помимо хрюканья и мычанья,выть начнешь от неудавшейся жизни!Хотя я тебе искренее счастья желаю,несмотря на твои оскорбления в мой адрес!
# му-му2013-04-10 16:36:41
"сотрудник" если ты сотрудник и тебе платят за то что ты выполняешь свои должностные обязанности, тогдаж чтож ты, сука такая, не работаешь, а сидишь за интернетом в т.ч. и 51orabote.net и только и делаешь, хуеплетка, что пиздишь и "офигиваешь" манда ты крашенная! или у тебя в ДИ так и написанно "сидеть, пиздеть и офигивать за инетом в рабочее время"
# Сотрудник2013-04-09 11:08:11
Незнакомка,Му-Му,Хрю-Хрю,Архызик,менеджер!!!Не надоело еще разными именами прикрываться и такую чушь писать??!!!У нас уже весь офис над тобой офигевает и жалеет тебя,что так сильно ты умом вихнулась!!!Уже все давно поняли ,кто отзывы пишет!А ты все никак остановиться не можешь!Успокойся уже,бедняжка!
# му-му2013-04-09 00:18:42
ты что такое предлагаешь, "незнакомка"??!!,
да как только руководство узнает о Малахове, то навалит с испугу таких лепёх, что никакая клининговая компания не справится. Они смелые только когда зарплату себе назначают, а у других отбирают. Например, снизайдёт на тебя луч света, опомнишься ты, задашь себе вопрос: "а где же я работаю"?, ну и решишь конечно уволится, и получишь ты вместо окончательного расчета....Х:))Й
# незнакомка2013-04-06 00:28:20
Москвичи, вам же до первого канала рукой подать, идите к Малахову !!!!!!!
# Архызик 2013-04-05 15:11:29
попал точно в яблочко!!! У нас руководство от отзыва ссыт кипятком и рвет на попе волосы.
# менеджер2013-04-05 14:49:53
коротко понятно и ясно о происходящем в этом туалете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, на заводах на самом делет сейчас лучше работать - там хоть зарпл. официальную вовремя платить будут и есть соц. пакет в отличие от Висмы.