Отзыв о компании АСК Паттерани
Добавлен: 15:50 19.02.2016

Регионы работы: Москва, Ижевск, Красноярск, Пятигорск

Описание деятельности:  ШАРАШКИНА КОНТОРА

Никнейм: Антон АAV (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

В компанию зазывают!!! Чуть ли не с красной ковровой дорожкой встретят! Накормят, напоят, спать уложат...ну и т.д.
Один плюс: "Сказочники совершенные"

Большое количество минусов!!! начиная от первой встречи с представителем заканчивая последними слугами данного "царства" ... даже не знаю как назвать!!!
Встретили нас с поезда, и слава богу, пришлось ждать час, а то и больше!
Пообещали золотые горы...ну и т.д.
Начнем с рабочих мест: к нашему приезду ничего не подготовили,чуть ли не весь месяц ходили к 8 утра чтоб отметиться!
Договор сотрудничества так сказать сунули типа подпишите так для формальности, хорошо что дали его не в первый день))) наша бригада потребовала больших изменений в данном документе, начиная от графика, простоя, рабочих мест, одежды, аванса ну и т.д.
Некоторые вопросы они конечно удовлетворили, но не все!
Представитель руководства заявил: "Права приехали качать?" хотелось усы ему выдернуть))) но как говорится г... не трогаешь оно и не дает о себе знать)
В общем поработать нам удалось только последние дня три, четыре... ну и до этого еще потаскали мешки с места на место... тип заняли нас не нужным трудом (поработают-устанут-может успокоятся). когда появился мастер участка, в белой "короне" патераня, почему то не смог толком объяснить наш ненужный труд по перетаскиванию мешков... извиняюсь за выражение "язык в пятую точку засунул" и пошел командовать другими бригадами!
было еще множество ситуаций...
ладно хоть уехали от туда!!! денег даже не дали на в дорогу, хотя ехать на было 3 дня!
Расчет с нами производили в течение следующего года, по чуть чуть...цифры даже смешно называть... хотя на вопросы по телефону, много ли хлеба с маслом съели они, отвечали что у них тоже все плохо...смешно... глядя на них в соц сетях... везде успевали...и отдохнуть и себя показать и т.д.
До сегодняшнего дня 19.02.2016 года, полный расчет не произведен! на письма электронки не отвечают! звонки тем более!!! ну а читающие вывод я думаю сделают для себя сами)))