Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 12:48 19.02.2016
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Анонимный Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Их НЕТ!

Расскажу на своём опыте :
Работать я пошёл в Воронежский офис по условиям
оклад 17000 рублей + KPI .
Проработав недолгое время , покинул ужасное место в связи с неадекватным поведением Анны Галушкиной (Директор офиса) которая позволяла себе , оскорбления в мой адрес .Скажу сразу что на собеседовании она покажется Вам милой барышней , что на деле совсем не так.
Как только вы приступите к работе у Вас появится Пуд необгаварённых ранее задач плюс ко всему работать Вас заставят сразу без предворительного обучения продукта (выглядет это так - неси любую чушь , главное чтоб клиент завёл бабосики)
Анна Галушкина будет досаждать Вас постоянно стоять над Вами и грозить штрафами .
А если посмеете её упрекнуть , то получети шквал оскорблений .
И при увольнении Вам нечего не выплатят , будут игнорить и не отвечать на звонки.

Всё выше изложенное , было прожито мною и является абсолютной правдой , связовать свою жизнь с данной компанией или нет решать Вам.

Директор франшизы - Поляков Владимир Анатольевич
Директор Воронежского офиса - Галушкина Анна Юрьевна
оба руководителя мошенники .

# куритос2016-08-11 02:16:05
русский язык хромает, но суть ясна - таков принцип работы любого филиала компании в любом городе.человек был обижен на конкретное лицо, но в целом описал как мог всю картину по стране
# Наблюдатель2016-04-27 13:37:10
Вопрос к администраторам. Куда же делись комментарии к данному отзыву? Удачно удалены?:-)