Отзыв о компании ЗАО "СВС- проект"
Добавлен: 09:51 19.02.2016
Другие названия: ПО СВС проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: ЗАО "СВС- проект"
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  Проектная организация

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2016

Положительных сторон нет совсем

Всё что написано в отзывах об ООО "ПроектЦентр" (orabote.biz, http://stop-book.com/forum/?state=ext&tid=6651, http://shefdostal.org/chernyi-spisok-rabotodatel/item/1935-proekttsentr-ooo.html и множество других сайтов) - все это правда, и справедливо и к СВС-проект, так как это одна и та же организация, управляемая Жмылевой Елизаветой Иосифовной. Кстати, и ООО «ПроектЦентр», так же не один, так что имейте это ввиду, когда будете подавать в суд – просите заблокировать счета всех ПроектЦентров, для обеспечения исполнения решений суда. А ЗАО «СВС-проект» вообще не существует – она ставит на чертежи печати несуществующей организации.
Не попадайтесь на удочку сладкой лжи этой «предпринимательницы», по которой давно плачет Уголовный Кодекс.
Свою зарплату Вы никогда не получите, даже если Вы сто раз об этом с ней договоритесь - она будет Вам только отвечать, что придет время, в скором будущем (которое для Вас будет очень неопределено), и она компенсирует Вам задолженность.
Компенсирует задолженность она только себе и своей дочери Климентьевой Л.В., которая устроена там Заместителем директора, но которую никто не видел и никто не замечает её деятельности, потому, что она живет в Питере, да и по специальности она врач (через выплаты своей дочери, она ворует деньги сама у своего предприятия).
Жмылева Е.И. постоянно врет своим сотрудникам, что денег нет, и что она сама страдает от этого - снимает квартиру, снимает деньги со своего пенсионного счета для выплат сотрудникам и т.д. (для каждого сотрудника у неё своя версия)

Всё это ВРАНЬЁ!!!

Последние ТРИ года её официальная СРЕДНЕМЕСЯЧНАЯ зарплата составляла около 90 тыс. рублей!!!

И это только то, что она перечисляла себе на карточку!!!
Но так же, в прошлом году, из кассы предприятия, было взято около 2 млн. руб. наличными, не считая того, что от клиентов получено около 3 млн. руб. наличными (что, кстати, является незаконной деятельностью, и я думаю, что УВД ЗАО очень обрадуется, получив эту информацию - ведь следственная проверка против Жмылевой Е.И. не закончена до сих пор). Ну и выплаты своей дочери так же идут в её карман.
Так, что не волнуйтесь за пенсию Жмылевой Е.И. – свои 200 – 250 тыс. руб. в месяц (в среднемесячном исчислении) она имеет. Ну а все остальные работники – это рабы, которые обеспечивают её деньгами.
Вся система работы на предприятии (отчеты, записи о приходе и уходе) выстроена так, чтобы не платить зарплату сотрудникам, а потом и обвинить их в не способности что-то делать. Жмылева Е.И., как старая сплетница (хотя почему «как старая»??? старая и есть) за спиной сотрудников поливает их грязью (даже самую долгоработающую и самую знающую все проекты сотрудницу Косареву И.А. она умудряется регулярно обливать помоями за глаза. Да, да, Ирина Анатольевна, если Вы читаете это - и Вас не минула участь быть облитой помоями!!!).
Так что, проработав на предприятии, Вы всё равно от туда сбежите, но сбежите без денег и облитые со всех сторон грязью