Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 01:45 05.04.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Разве что только офис и был порядок во дворе,пока местным начдепам не дали места их классным тачкам(просто автосалон).

Все зависит от того насколько ты в хороших отношениях с начальством или родственные отношения используются. Те которые пришли раньше как профессионалы - уже почти всех разогнали. Процветает кумовство и лже патриотизм к компании. Главное дождаться зарплаты и получить бабло. В дни выплаты таковых очередь у банкоматов собирается за пару часов и никто не работает а ждут чтоб всунуть руку в банкомат. На работе сплошное очковтирательство и видение работы. Большинство сидит за компом играет в игры или своими деламизанимается. Но если по делу то все заняты моментально и никто ничего не думает о работе . Пофигизм заразил всех. Одно радует , что спецы которых они сократили нашли себя в других компаниях и получают не меньше. А Киевстар ждет полный крах ....

# Негативный отзыв2014-12-09 17:32:03
Согласна со всеми словами на 1000%. Я скажу, что моему счастью нет предела, так как компания киевстар (КС) уже покинута мной. А теперь краткая истори бытия там: Если у тебя не работает там сестра, или внучатая племянница дяди через папиного брата, то тебе там делать нечего. Текучка кадров страшная. Сейчас, когда к власти пришел П. Чернышев людей без особого предупреждения увольняют отделами. Никто никого не це ценит, опять же, если нет кума, брата или свата. Если есть, тоже не ценят, но так откровенно виду не подают. З/П сдесь неплохие, но такие же, или выше и в других компаниях, корпоративное обучение, и тд - это все сдесь присутствует, и именно на это и может купиться человек идя в КС. Но есть огромное НО - сотрудники все плевать на тебя хотели! Во время работы все сидят молча тихо ненавидя свою работу, руководство и друг друга. Нет человечности вообще. Когда в столовой с ними сидишь за одним столом, кусок в горло не лезет разговор клеется очень как-то коряво. Ну и конечно же не упущу момент, что если ты не понравился правой руке начальства (обычно это какая-то мега типа активная барышня, которая 80% времени перед сдачей отчетов находится или в отпуске, или на больничном, а потом после сдачи отчетов приходит, и типа спасает ситуацию, когда ты пахал, как проклятый 2 недели подряд пока она "болела". А она выходит и с каменным лицом указывает руководству и тебе, какие фатальные ошибки ты допустил на ЕЕ участке в ее отсутсвие, героически и показательно их исправляет). Мне приставили ее обучать меня (а потом она чез два месяца про между прочим заявляет, что обучать она вообще не умеет). С первого дня тебе также вручают инструкцию, в которой куча глобальных ошибок вплоть до того, что указано действие, которое по настоящему должно выполняться наоборот (ну например - написано "ни в коем случае не забрасывай мяч в корзину", но потом про между прочим так тебе говорят "мяч в корзину должен быть заброшен!!! ты что этого до сих пор не знаешь? Я не могу после такой фатальной ошибки доверить более сложный участок работы!" - это пример) ошибка реально фатальная - результат негативный, но он получен в результате еще более негативного так называемого обучения, как мне кажется все это было сделано специально, чтобы в итоге освободить место какому-то родственнику активистки, или просто показать боссу, что она там справляется по-стахановски с участком этой единицы и просто активистка заберет мою зп себе). Но это никого не гребет! Руководству пофиг оно слушает свою правую руку! Меня Слава Богу это уже тоже не гребет! Совет вам, товарищи мертвецы да любовь. Кстати еще при мне руководителем было поручено иправить ошибки в инстукции ( т.е до этого они пользовались неправильной и все было ок! правда передо мной пару человек ушли)) и при мне ушел один). Были пара людей в отделе нормальные, они помогали обживаться на первых порах, но и они страшно боялись активистку и еще больше руководство.Так что, если вас не смущает неправильно поставленные задачи, за неправильное выполнение которых отвечать все равно только вам, гуру, который учит вас тому, что все вы должны знать сами, гробятня в офисе, плевательское отношение со стороны сотрудников на вообще все, что вас касается, невозможность нормально обедать, или если вы родственник какого-то полезного (т.е выгодного такой вот правой руке руководства или руководству вашего отдела) сотрудника КС ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КС!
# вася2013-11-29 23:42:22
кумовство до добра не доводит!
# Олег2013-04-10 19:23:26
100% правда