Отзыв о компании МФЦ Москва
Добавлен: 23:59 18.02.2016
Другие названия: Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Пермь, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг населению

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

пока не вижу

Напишу коротко.
Уважаемый Губернатор Московской области.
Андрей Юрьевич,обращаюсь к Вам от всех своих коллег работающих в одном из МФЦ Московской области.
В МФЦ где я тружусь,множество возмущенных коллег!многие не выдерживают и подают заявления на увольнение!
Это связанно из-за того,что объем информации,которая необходима для качественного оказания услуг население не может поместиться в одной голове(160 видов услуг) и с каждым днем их становиться все больше!Я уже не буду писать о том что зарплата 30 тысяч рублей это совсем не та сумма которую должны платить за такую работу!По всюду идут сокращение штата (соц.защита,пенсионный фонд и тд.) так как прием услуг оказывают в мфц!так может все таки пересмотреть вопрос с зарплатой?и дело даже не только в зарплате,вот лично у нас в МФЦ постоянный поток заявителей и времени что бы обучиться новым услугам нам никто не выделяет,только требуют!
Нужно пересмотреть взгляды на все это,иначе будет текучка кадров,а из этого все вытекающие последствия,не довольствие граждан по оказанию услуг и первым дело это камень в Ваш огород!!!