Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 21:54 18.02.2016
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Татьяна Заостровных (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

коллектив

Работаю в отделе телефонных продаж в компании Дом.ру уже не один год, вся политика компании сводится к одному - к обману, мы принимаем на работу молодежь после школьного а иногда и школьного возвраста, студентов и учим их "продавать" то есть впаривать услуги, учим врать в полном смысле слова, сильно приукрашивать услуги, например говорим что со следующего месяца только у нас стартует новый высокоскоростной тариф, больше ни у кого такого нет якобы, а в реальности такой тариф уже давно существует у конкурирующей компании, ложь постоянная в каждом слове, потому что мы сдельщики, нам за это платит компания, и нас так воспитывает, на тренингах учать опять же враить, якобы чтобы стать хорошим продажником нужно учится тренироваться дуть в уши клиентам через телефон на различных тренингах, отработай все возражения, убеди впарь, на тренингах нада продавать идею, а в итоге продай себя, и свою душу компании, во всем стараются поднять у людей интузиазм чтобы они думали что это не компания платит им гроши а это они сами плохо работают, не начальство гавно а они сами и так далее, я на работе улыбаюсь и делаю вид что я с ними заодно, но внутри понимаю всю гниль этой организации. Кроме того нас типа не заставляют, а как бы мы в этом сами заинтересованны - ездить на расклейку, то есть кроме 4 часов обзвонов с 5 до 9 вечера я еще должна ездить с утра и расклеивать листовки на каждом подьезде, и этаже, а также кидать их в почтовые ящики домов, мне даже список домов выдают, и почему это менеджер по тел продажам это должен делать??? это что мой личный бизнес чтоли??? во они нас дурачат!!! нам выдают для этого мастер ключ от домофонов, постоянно увеличивают план продаж, не справляемся, получаем минималку!!! гребаные 7 тыщ!!!

# Аноним2018-12-08 14:21:55
Татьяна человек кидалово
# Лазарев Максим2016-09-24 00:23:22
Хочу выступить в защиту Татьяны. Я являюсь супервайзером дом.ру - эртелеком и работаю с Таней не один год. Да, политика компании неоднозначна, да, всякое есть и плохое и хорошее, но устраивать травлю девушки за один отзыв неправильно! Ну была она в плохом настроении, выговорилась, были причины, а удалить отзыв не возможно. Она уже пострадала за это, имейте совесть, оставте её в покое!
# Rampage2016-09-22 10:55:13
отзыв явно написан обиженным на жизнь человеком, да еще и тупым, который понадеялся, что всю эту писанину будут читать такие же тупые люди, которые совершенно не умеют фильтровать. Зачем татьяне задорожных подписываться своим именем? Чтобы ее уволили? Она же наверняка в своем уме. Значит, это фейк, а тот кто его создал (а потом наштамповал комментариев от лица "коллег") преследовал конкретную цель - скомпрометировать задорожных. Скорее всего автор данного опуса был с треском уволен из домру (вероятно за свою некомпетентность) а еще вероятно, что он не совсем умел ладить с людьми (судя по тому, что потом пустился писать безграмотные кляузы на такие ресурсы), короче говоря, погнали его за дело (и опять же за тупость, наверное), а он затаил зло на таню вместо того, чтобы признать, что как работник он полный ноль. История самая обыкновенная и скучная. Я признаюсь честно, что да, я работаю в компании и знаком с Татьяной, и я в этом плане честен перед читателями и самим собой в отличие от клоуна (или клоунессы), которая пишет: "мы принимаем молодежь после школьного а иногда и школьного возвраста". И если меня когда-нибудь уволят с этой работы (пусть даже незаслуженно), я просто найду себе другое адекватное занятие, а тратить время на написание всякого дерьма - ну это выбор человека, который просто не нашел себя в этой жизни. И, может быть, не найдет)))
# Алексей2016-09-18 13:46:06
Работал с Татьяной в компании продолжительное время, могу охарактеризовать ее со следующей стороны, как человек Татьяна на первый взгляд выглядит милой простушкой, Но последующее общение выявило отрицательные черты ее характера от которых страдает не только она сама но и ее коллеги, не знаю как близкие, ее карьеризм в крайней степени заставляет идти на нечестные поступки, аферизм, лживость, хитрость и вредность на столько резко выпирают из человека что нормально общатся с человеком не представляется возможным, есть черта вызывать жалость в человеке чтобы чтото от него получить, занять денег, помочь переехать перетащив мебель и тд, а в ответ ничего, коллектив то у нас там был хорошим кроме самой Тани, об этом человеке у меня остался очень отрицательные , негативные впечатления, почитав отзывы уверился что я такой не один. Вспомнилось мне еще как обучает Татьяна новых сотрудников. Неумело, толком ничего нормально обяснить не могла, а в неофициальной обстановке даже несколько раз говорила что вы тупые как пробки, вам только бабушек по телефону разводить, вспомню еще чтонибудь , обязательно напишу
# Татьяна Вы нас уже достали!2016-09-15 22:39:43
Работаем с вами уже давно, коллеги как старые так и новые постоянно на вас жалуются, нас уже компания целая, некоторые изза вас даже уволились, другие собираются, КАК ЖЕ ВЫ НАС ДОСТАЛИ, может поищете другую работу наконец уже!!!
# Коллеги Татьяны2016-09-15 21:05:17
Все с Вами, Татьяна, понятно, сначало пишем одно, потом другое, Вы либо очень лживый человек, либор Вас заставило начальство на работе написать опровержение, в том и другом случае Вас это характеризует с "лучшей" стороны
# Заостровных Татьяна2016-06-14 08:44:55
Добрый день!
Меня зовут Татьяна Заостровных и я хочу дать опровержение данного комментария. Не знаю кто и за что хочет «насолить» мне и компании, в которой я работаю с октября 2012 года. Не бывает идеальных людей или компаний, каждому свое, но у нас действительно отличный коллектив, белая и стабильная зарплата (сколько сделал – столько и заработал, главное личное желание). И меня полностью это устраивает. Обучение и тренинги всегда на высшем уровне, расскажут и научат всему (даже если ты новичок)-как правильно разговаривать с людьми и «подстраиваться» под них (все же люди разные и не будешь же ты всем говорить одно и тоже, как будто на диктофон записал). Работают в команде Дом.ru специалисты абсолютно разных возрастов –и зарабатывать здесь может каждый, нужно только захотеть и стремиться к этому. Продавая услуги мы не «впариваем и не врем», а рассказываем абсолютно все открыто абонентам и никогда на моей практике не было такого, что мы продавали какой-либо тариф конкурентов, как за наш новый – это полный бред!!! Если стартует новая акция, то она действительно новая и интересная. Что касается расклейки объявлений, то это личная инициатива каждого. Основную часть расклейки у нас делает подрядчик, а если хочешь можешь и сам сделать дополнительно себе же в плюс – все опять же зависит от желания.
Готова ЛИЧНО КАЖДОМУ рассказать и показать, как работать в Дом.ru и передать всем желающим свой опыт. Вот мой телефон: 8-912-520-09-39.