Отзыв о компании Абсолют-М
Добавлен: 15:31 18.02.2016
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт:  absolutm.ru
Эл. почта: akostevskii@absolutm.ru
Телефоны: 8 (495) 748-88-16

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

никаких

Отзыв о компании ООО «Абсолют-М». Она же себя называет – Группа компаний «Абсолют».
Гнилая контора с зам.гендиректора Костевским Анатолием Юрьевичем, «руководителем» на энергетиках. Генерального директора Гаврилову Нели Петровну, никто и в глаза не видел. Компания находится на Семеновском переулке, д.6 в бизнес-центре АВС, арендует офисы 6508 и 5208. На машине Вы попадаете в этот бизнес-центр с Мажорова переулка, 14.
Костевский А.Ю. кидает работников и клиентов. Клиентов разводит на деньги, а потом лапшу на уши им вешает. Обещает победу в конкурсах или аукционах, якобы у него есть связи с Заказчиками – а на самом деле - это обман. Никаких связей, ни с какими Заказчиками у него нет. Все тендерные процедуры берутся с сайта zakupki.gov.ru
У компании красивый сайт, а за ним ничего. Группа компаний – это развод. Это абсолютно единичная ООО-ка. На сайте написано компания «помогает» с 2007 года, а компания «Абсолют-М», с которой заключаются договора, зарегистрирована в 2015 году.
Клиентская база не наработана. Я работала от силы с 10-ю клиентами.
ООО «Абсолют-М» арендует 2 кабинета.
В кабинете 6508 работают сотрудники. В кабинете 4 старых стола и 4 допотопных компьютера с непонятными инвентарными номерами. Скорее всего где-то списали, а «Абсолют-М» подобрал. В кабинет, где работают сотрудники и находится Костевский А.Ю., клиенты не допускаются. Все встречи и подписание документов осуществляется в переговорке – кабинет 5208 или в кафе на первом этаже. Это сделано, чтоб клиенты не увидели «офис».
Зарплату обещают одну, по факту Костевский обманывает сотрудников. Меня откровенно кинул по зарплате и выгонял из офиса мотивируя, что я плохая сотрудница. И вот по какой причине я плохая сотрудница:
1. Костевский дает задание на подготовку тендерной процедуры и говорит какие компании к этой процедуре готовить. Я обоснованно говорю – компании не подходят на конкурс, по какой то причине. Заведомо понятно, что компанию не допустят к конкурсу. Костевский командует – все равно делай им документы. Компании не допускают к тендерным процедурам. У меня плохие показатели в работе, а он продолжает вешать лапшу на уши клиентам.
2. Костевский обещает компании, что она будет одна участвовать в конкурсе – что с Заказчиком все договорено. На самом деле никаких договоренностей с Заказчиком нет. Обычно в одной процедуре участвует 3-4 компании от него, но каждой компании он говорит – что она единственная. Количество участников в конкурсной процедуре превышает обычно 10 участников размещения заказа.
3. Костевский сам устанавливает цену, с которой, подаются заявки от участников. Сидит и тыкает пальцем в небо. Этой компании минус 5%, другой минус 6%. Все компании, которым я готовила документацию - проигрывают. В этом я убедилась за 2,5 месяца работы в этой компании.
4. Как только закончился мой испытательный срок, и я спросила о повышении заработной платы – Костевский неделю от меня бегал и прятался и делал вид, что он очень занят. Сам тем временем подыскивал нового сотрудника на мое рабочее место. Затем он высказал мне какая я плохая сотрудница. Зарплату по договоренности не выплатил. Платить хорошую зарплату – не в его интересах. При мне он уволил троих сотрудников, до меня еще двоих сотрудников. Вот такая текучка за 4 месяца.
5. Когда клиенты задают неудобные вопросы, он выкручивается. Постоянно говорит, что сотрудники болеют. И уходит от разговора.
6. Есть компании, которые поняли что действия Костевского – это развод и попросили вернуть перечисленные на расчетный счет деньги. Он их откровенно динамил, пока в офис не пришла полиция. Деньги он вернул компаниям в тот же день.
Если Ваша компании пострадала от действий Костевского Анатолия Юрьевича – обратитесь с полицию.
7. Всем соискателям – деритесь подальше от этой компании!!! Не верьте аферисту Костевскому Анатолию Юрьевичу! Налоги за Вас не заплатят, отчисления не сделают. Зарплата в конверте.