Отзыв о компании Арман
Добавлен: 13:32 18.02.2016
Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Никнейм: соискатель на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Буду рада, если мой отзыв пригодиться соискателям. Берегите свое время! И себя от подобных встреч.
Девушка из отдела персонала обладает отталкивающей наружностью и очень вульгарно себя ведет. Отвратительней того как она выглядит, только то, как она говорит. Высокомерная манера подачи информации, отсутствие необходимых для рекрутера компетенций, ироничные высказывания в мой адрес. Высмеивание моего послужного списка и образования. Явное не уважение к должности, на которую подбирает кандидатов. Я потеряла интерес к вакансии на 2 минуте нашего общения. Просто дождалась, пока она закончит свою триаду о том какая она "молодец", и вежливо покинула здание. Как я понимаю из всех отзывов на сайте, эту особу нанимал такой же не адекватный директор компании, а значит и весь коллектив оставляет желать лучшего. Работая с людьми будьте вежливы!