Отзыв о компании Ооо,,Спецавтодрайв,,
Добавлен: 00:08 05.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Субподрядчик ооо,,Ру-энерджи крс-мг,,

Никнейм: Ильдар Рафикович Доминаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

не имеется

Сплошной обман.Скотское отношение к рабочим.Работа в суточном режиме оплачивается как односменка.Задержка зарплаты.Двойная бухгалтерия.Условия ремонта на уровне 60-х годов.Самое главное-нет будущего у этой компании!Даже никто не обещает.Исполнительный директор(он-же хозяин) заврался,веры нет ему никакой.

# работник данной организации2014-06-09 14:11:26
Если уж вам всем так плохо и тяжело работается в данной организации,что же вы держитесь до сих пор, рыба ищет где глубже,человек-где лучше,никто никого не держит, да, трудности в организации на данный момент есть, и на всех людей не угодишь, я давно работаю в данной организации, были моменты,когда последние копейки со счета снимали и людям отправляли,если случалась какая беда,но хорошего же никто не помнит, так вот уважаемые бывшие и настоящие работники, не надо плевать в колодец из которого пили или пьете, запомните, у нас демократическая страна и у каждого человека есть выбор. Если вы жалуетесь на скотское отношение и так сказать "невыплату" зарплаты, но все же продолжаете работать, значит Вас это полностью устраивает!!! С уважением работник организации.
# марина2014-05-25 15:53:13
хозяин вор людей кинул на миллионы. брат умер так его последнею зарплату так и не отдали .
# валера2014-01-23 13:18:53
работать можно было по началу а главное уних прибыль выпнуть транспорт за ворота и про тебя забывают запчасти или еще чтото толку спрашивать пока конкретно не встанеш вопчем полная жопа отношение свинское сейчас переименовались сибавтотранс нестоит туда соватса!!!!!!!!
# аноним2013-11-01 13:37:53
у меня муж работает в этой компании,вот уже с 2011 года задолжали очень приличную сумму ,которую обещают выплатить,но пока ничего и так из месяца в месяц,текучка ужасная,машины скорее всего со времен войны,муж иногда даже болты возит из дома,чтобы машину сделать,а также увез дрели,болгарку и прочее.Три месяца с августа не выплатили ни одной зарплаты,как-же налоговая смортит или там вообще нет никакой власти?А как семье жить,ведь у многих дети,внуки,кредиты,какие-то обязательства,ведь не из-за сладокой жизни едут в такие условия работать,но несмотря на это у главного бухгалтера -лексус- а ей совсем ничего лет,можно подумать у нее з/плата как у депутата.
# водитель данной кампании2013-10-11 18:57:51
Истинная правда
# Анонист2013-09-30 18:22:23
Краткая характеристика начальства Спецавтодрайв. Ильдар Рафикович жадный,злой,завистливый любит выпить но на халяву. Виктор Петрасович все пофигу главное чтобы своя техника работала.Спецавтодрайв на последнем месте. Ген. Директор Тюнин Коля пустое место человек не о чем. Сергей механик мужик нормальный через чур спокойный все на нем едут. Виталия Капустин механик тупой лодырь любит заглядывать начальству в рот. Володя с Высокого начальник РММ единственный нормальный человек во всей конторе. Не идите туда работать ,пожалеете!!!!!!