Отзыв о компании башкранснаб
Добавлен: 00:05 05.04.2013
Другие названия: ЗАО "Башкранснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bashkransnab.ru
Эл. почта: info@bashkransnab.ru
Телефоны: +7 (495) 221-90-22

Описание деятельности:  Продажа техники и запчастей

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

молодой коллектив и ничего больше.

Развитие в компании прекратилось, работать тяжело, задерживают зарплату и под любым предлогом её урезают. Моральная обстановка в коллективе оставляет желать лучшего.

Прибыль в компании на 1 месте, качество продукции и сервис падает стремительно, часто приходилось работать с рекламациями разгневанных клиентов.
Продукцию б/у продают как новую
Много можно перечислять.... Обходите стороной Башкранснаб, не теряйте на них время.

# Игорь2015-08-28 18:54:00
Башкранснаб - это гнилая компания.
Не выдерживают сроки поставок
Поставляют б/ у оборудование под видом нового.
Не работают с рекламациями.
Не возвращают средства.
# Самвел2014-12-09 08:20:36
Перевозили им груз,оплаты так и не получили!сумма долга 125000.Будте осторожней с данной конторкой.
# аноним2014-11-27 15:03:56
Добавлю от себя, компания постоянно удаляет негативные отзывы сотрудников о себе.
Коллектив относительно молодой, но гнилой изнутри, говорю о центральном офисе. Большинство сотрудников - приезжие с периферии и всеми силами стараются зацепиться хоть за какую-то работу в Москве. Поэтому, по большей части, ведут себя как крысы.
Все пропитано сплетнями о том, кто с кем имеет какие интимные связи. Правильно сказали, рыба гниет с головы. Жутко и неприятно работать среди таких высоко моральных сотрудников. Конечно, есть и адекватные, но их ох как мало.
Про то, что поставляют б\у запчасти по цене новых - правда. Очень много разгневанных клиентов. Как бы вам это не нравилось, если руководство так сказало, значит делай и не обсуждай. А то, что круглыми сутками звонки будут сыпаться на вас - ну вы же менеджер, вот и работайте с рекламациями сами.
Зп черно-белая, бонусы с продаж не всегда соответствуют заработанным.
Компания не для серьезных и грамотных специалистов, которые хотят реализоваться в строительном бизнесе.

# Настя2014-10-01 18:22:21
Вовремя мне выплатили только первую зарплату. "Белая" часть очень маленькая, "черную" урезают под любым предлогом. Не советую. Текучка кадров очень большая. Врут и работникам и клиентам.
# Василий Владимирович2014-04-08 03:01:10
Хотели на них подавать в суд, но решили не тратить своё время и прекратили сотрудничество, более того, многим даём отрицательные отзывы по этой конторе.

Никакой гарантии нет на продукцию, причём продают б/у под видом новой.
Примите к сведению информацию и будьте аккуратны!
# Анастасия2014-01-21 19:01:51
Все правда, самое ужасное, что берутлюдей на опасную работу, но за технику безопасности никто не отвечает и нет специалистов. Компания работает по принципу 90-х, хапнул и пошел дальше,не соблюдаются законы ни налоговые, ни строительные, ни таможенные.Что говорить украинцы приехали быстро разбогатеть, на все остальное им плевать
# Сергей2014-01-10 17:25:50
Поддерживаю.
Прекратил сотрудничество, поставляют барахло.
# тот самый2013-07-25 14:59:26
точно все расхапают проклятые хохлы