Отзыв о компании Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Добавлен: 10:50 18.02.2016
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет их!

Самое отридцательное в компании это Гланев Сергей АДОЛЬФОВИЧ!!! Как финансист он говно, так как экономическое состоянии компании ухудшается и ухудшается, он везде клянчит деньги, перезанимает. Доходит до смешного, что он вместо "здравствуете" говорит дай денег в займы. Да, сейчас новая фишка в компании, наказывать, под любым предлогом лишать премий! Вы представляете какая психологическая обстановка!? А еще там такая текучка, это ужас.... Мало кто выдерживает такой обстановки, да и не понятно что хотят от тебя, какая политика компании!
Я не скажу, что отрицательные стороны Гланева сразу видны, нет он умеет втираться в доверие, очень способный актер! Он отлично владеет словом, у него дар убеждения. И все это застилает глаза, но если содрать эту пелену и трезво оценить, то сразу видно, что в разговоре он высказывает разные мнения о ситуации что бы в будущим всем показать, что он был прав, и за счет этого выглядит великим экспертом. Он показывает людям что он психолог и может просчитать человека, а если оценить правильно! Если бы он был психологом и просчитывал человека была ли бы такая текучка в компании?! Это эпатаж!!! Он продает себя!!! И люди его покупаю!!! А вот если он видит, что человеку не чем "платить", то он его втаптывает в землю, сам или подсюсюкивает других. Да, его фишка, это накалить человека, что бы он сожрал своего коллегу, подчиненного и как сам не причем.
Я просто скажу, ЛЮДИ, кто его нанял на работу, оглянитесь, уберите пелену со своих глаз, это самый главный ваш враг, он сладкий убийца!!!