Отзыв о компании CLEANINGUA
Сайт:  cleaningua.com.ua
Эл. почта: cleaningua@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 928-17-23

Описание деятельности:  Команда специалистов нашей организации очень быстро и качественно вывозить строительный мусор на место утилизации и захоронения. Услуга вывоз строительного мусора включает в себя заказ грузчиков, которые аккуратно погрузят и разгрузят мусор. Транспортировка строймусора услуга недорогая. У нас работают сильные грузчики, они вежливо выполнят все ваши требования при исполнении работы. Стоимость услуги зависит только от сложности и объема мусора.

Никнейм: Ирина Трыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Купили недавно с другом стройматериалы для моего нового летнего душа. Очень много набрали досок, песка, цемента. Когда возник вопрос о том, как же их перевезти ко мне на дачу, воспользовались предложением клинингюа. Заказали газельку. Могу сказать, что все прошло просто на высшем уровне! Машину подали достаточно быстро, ребята перевезли все материалы бережно и в самые короткие сроки, что мы с другом аж удивились. Теперь товарищ тоже хочет на своей даче душ, я ему помогу. Ну а услугами по перевозке мы конечно же воспользуемся у этой компании снова!