Отзыв о компании Бизнеслэнд
Добавлен: 23:47 17.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам

Никнейм: name (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

прошла обучение и конкурс на кадрового администратора, итоговый тест написала ниже проходного балла. но если пригласят еще раз, то пойду. это первое место куда меня пригласили без опыта работы, с готовностью обучить для дальнейшей работы у клиентов. была довольно большая группа, сколько по итогу взяли на работу не знаю. как мне кажется ничего очень сложного в работе нет для новичка и для людей без опыта есть возможность этот опыт получить сразу в престижной компании из клиентов БЛС, куда с улицы тебя не возьмут. с чего то надо начинать. Хотя большая ответственность.

маленький офис. обучение интенсивное, не все сразу запоминается. Пишешь тест в окружении работающих и обсуждающих работу людей. переписать тест второй раз, чтоб улучшить оценку нельзя((.