Отзыв о компании ТСЖ "Энергия-1"
Добавлен: 23:28 17.02.2016

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Товарищество собственников жилья

Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Официальная зарплата

Согласна на все 100% с предыдущими отзывами. Госпоже Верещагиной давно пора на пенсии отдыхать, а не людьми руководить. Неадекват полный. Хочу предупредить бухгалтеров!!!! Ни в коем случае не ходите туда. Во первых база загажена так, что не разгрести за год, в 2015 году, да и до неё тоже, работала очень "грамотный" главбух! Отчёты делались руками, баланс вообще нарисован!!! С 2013 года не делалось ни одно закрытие месяца, на 20м счёте висели миллионы! Материалы списывались через одно место! Налог на имущество нужно пересдавать с 2014, отчёт не соответствует изменениям в законодательстве. Во вторых вам придётся многое писать ручками, да именно, рукописно. Это всякие отчеты для председателя, просто потому что она так привыкла. В выписках банка она ничего не понимает, ей надо расписывать все на бумаге, пять раз все перечеркнет, ты пять раз все перепишешь, в результате ты дура банк мне правильно дать не можешь. По вторникам планерка, где тебя вместе со всеми в асфальт закатывают. А ещё её мнение очень легко и быстро меняется! У них там типа негласного правила, пока она в конторе все сидят и домой не уходят, и это касается только бухгалтерии и секретаря. Так как я живу далеко, ехать час, я у неё согласовала, что я буду уходить в пять. Она разрешила, но потом орала что если вы чего то не успеваете ( речь шла о её безумных заданиях), то не чего домой рано уходить!!!! И вообще какого черта вы отдыхали на новый год все десять дней!!!!! Да действительно, чего это мы?!!)))) Ещё немаловажный факт: если вы не привыкли присмыкаться и безропотно кивать головой и соглашаться с тем что ты дурак, вам не по пути с этой компанией!
У неё одной своя правда! Она никого не слышит! Хоть ей пачку законов под нос положи, все равно как она думает так и есть!!!
И субботники также остались, вот как снег сойдёт всей конторой пойдут мести дворы, и всю грязь собирать, как сказала она девочка презервативы из под балконов выгребать!