Отзыв о компании ID GROUP рекламная
Сайт:  idgroup.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Приятная атмосфера офиса,выплата зп в срок

Это ужасное агенство!Здесь не ценят тебя ни как сотрудника,ни как человека!
Пришла к ним без опыта,на след. день вышла на работу на "ознакомительный день" В конце рабочего дня (после шушуканья старых сотрудником) меня было решено оставить,а 2х остальных девочек-убрать.

Кстати об этом.ТЕКУЧКА НЕРЕАЛЬНАЯ!Девочки,что приходят на этот день выполняют функции координатора,якобы для того,что бы ознакомиться с работой.А на самом деле выполняют работу координатора, что дал им задание,когда те,сидят и пинают ***! И когда ты все вы полнил-тебе говорят "извини",а твою проделанную работу сдают как свой отчет

Это у нас так и называлось - "бесплатная рабочая сила". И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3-4 девочки! После этого посредством "шушукунья" выносится вердикт по тебе.
Если же тебе повезло и тебя взяли то готовься-тебя ждет такой объем работы,что будешь зарываться,сидеть и днями и ночами даже дома,а если будешь жаловаться тебе прямо скажут-это твоя работа иди делай.Переработка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!

Полностью согласна с комментарием ниже - руководитель отдела мерчендайзенга не то, что стервозная блондинка - она неадекватна!Она постоянно орет на всех,если хочешь обратиться с вопросом-на тебя посмотрит как на кусок ***,что бы вылезти из этого статуса тебе придется откровенно подлизывать.

Помощи ни от кого не жди-все сами за себя. и не сдача отчета-твоя проблема.

Через месяц работы меня просто убрали-сославшись на то,что много косяков,что не успеваю и т.д.Что хотят надежных сотрудников, которые хотят работать. Было сказано неадекватной блондинкой-это не твое,ищи себя в другом

Этой даме я желаю эффекта бумеранга по отношению к каждому сотруднику.

Сейчас я работаю уже полгода как в другой мерчендайзенговой компании, где ценят каждого сотрудника, где руководитель относится к тебе в первую очередь как к человеку, а не как к куску тела,который сдает отчеты,дабы не прилетело от клиента.
Веду крупный проект за которые получаю очень хорошие деньги,а не те копейки за адский объем работы.

В общем, я настоятельно не рекомендую вам туда идти,не теряйте время!