Отзыв о компании Ростехэкспертиза
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  rpn-sfera.ru
Эл. почта: info@rpn-sfera.ru
Телефоны: 7 (499) 557-02-70

Описание деятельности:  Организация, осуществляющая полный комплекс услуг в сфере экологического обслуживания предприятий.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Что касается меня, могу с полной уверенностью сказать, что это отличная компания, позволяющая работникам расти и развиваться!
Группа компаний, которая предлагает широкий спектр услуг, что позволяет предложить одному заказчику ни только одну определенную услугу, а в комплексе помочь решить все его вопросы! Тем более все услуги обязательны по законодательству и редко секретарь может крикнуть в трубку "нам не надо, все есть", как обычно это бывает при холодных звонках в других сферах! Есть один минус-это конкуренция, рынок перенасыщен и тем не менее здоровую конкуренцию никто не отменял! Это здорово! В целом атмосфера в компании теплая и отличное руководство! На испытательном сроке Вас устраивают по трудовому договору с окладом в 30 т.р. + % от продаж. Если захотеть, его можно пройти достаточно быстро, у меня это получилось сделать за 1,5 месяца. После прохождения испытательного срока оклад увеличивается до 36 т.р.+ % от продаж (все кристально чисто, об этом проговаривается на собеседовании), оплачиваются обеды. З.п. выплачивается точно в срок, что немаловажно в нынешнее время!Также у Вас появляется уникальная возможность пойти на курсы английского языка за совершенно небольшие деньги. Каждый год, Вы можете менять график, работать к примеру с 8-17, вместо обычного (с 9-18). Плюс различные премиальные бонусы есть в компании!

я их не увидела