Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 14:59 17.02.2016
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нормальный коллектив!Нормальная ЗП!

Проработал пол года!Стандарты говно, не понятно для чего они разрабатываются, компания тупо заставляет садится каждому покупателю на уши, людей это только раздражает.Регулярно приходят тайные покупатели которые так сказать оценивают твою работу, причем эти тайники не обучены и действуют как роботы, помимо всего за них еще компания платит деньги агентству оказывающему такие услуги.это совершенно не целесообразно.Я причем этого тайника ни разу не провалил. Далее, руководство всё сидит в мосве, обратная связь никакая, региональные менеджеры дрочат там целыми днями, помощи никакой,1с кривая. ЗП черная как жопа негра, причем даже справок не дадут если хочешь на кредит подать или ипотеку. Зарплата высокая, но обязанностей дофига, и бухгалтер и кладовщик и логист и менеджер и т.д.По сути вроде платят, но экономят на кадрах, а сотрудников в расход.График работы ппц, обеда никакого, в туалет не отойти, работаешь 14 часов. Состав директоров родственники и друзья между собой, которым впринципе на всех срать, главное бабки. Впринципе я согласен, бизнес есть бизнес, но при таком бизнесе и результаты и отзывы соответствующие!