Отзыв о компании Профмедлаб
Добавлен: 14:42 17.02.2016
Другие названия: ООО «Клиника Профилактической медицины и лабораторной диагностики»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  profmedlab.ru
Эл. почта: info@profmedlab.ru
Телефоны: +7 (495) 125-30-32

Описание деятельности:  ООО «ПрофМедЛаб» Многопрофильная поликлиника «ПрофМедЛаб» Метро Выставочная Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский пр., д.12 с3.

Никнейм: Антон Слоневский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Близко к метро

Был на собеседовании 12.02.2016 года в компании Профмедлаб, пообщался с hr менеджером Екатериной Волковой, потом с главврачом Валентиной Михайловной Комаровой на первый взгляд женщины вполне адекватные. Обсудили условия работы, график, договорились, что оправлю документы для составления договора. Отправил. Договорились, что 17.02.2016 в пятницу выхожу на работу. С 13.02.2016 года начал направлять в клинку своих пациентов на запись. Пациенты звонили туда и 13.02.2016 года и выходные и сегодня. 17.02.2016 года мне позвонила моя пациентка и сказала, что не может ко мне записаться в клинику, так как администратор сообщил, что я там больше не работаю... Думаю: ну недоразумение какое-то...
Обещаю пациентке перезвонить.
Звоню менеджеру Екатерине Воробьевой. Спросил все ли у нас в силе. Она начинает мяться и говорить, что хотела мне перезвонить и, что у них вышел эндокринолог, который !давно! работает (на собеседовании о сотрудниках и эндокринологах, которые работали до того Екатерина отзывалась, как о чрезвычайно необязательных и немотивированных работниках). Я попросил обзвонить пациентов и предупредить о том, что меня на приеме не будет.
Рядом была супруга, которая возмутилась такому повороту событий и набрала регистратуру клиники и спросила о том, кто из эндокринологов принимает. Оказалось, что это теперь уже моя коллега с работы. Я позвонил коллеге и поинтересовался насколько давно она работала в клинике работает и как давно она была у них на собеседовании. Коллега сказала, что собеседовалась вчера. Перезвонил в компанию Профмедлаб и выразил свое возмущение таким безобразным враньем и негодование от того, что узнаю о том, что не работаю в компании от пациентов, которых сам же в нее отправляю, а не от главного врача, менеджера по персоналу Екатерины Волковой или хотя бы девочек с регистратуры. Не люблю непорядочность и вранье потому и оставляю отзыв.