Отзыв о компании ЗАО Банк Первомайский
Добавлен: 22:14 04.04.2013

Регионы работы: Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрые и очень доверчивые клиенты

Поступая на работу в этот банк вы рискуете быть замешанными в мошенничестве, подумайте хорошо , прежде чем это сделать.
Три года Мы были клиентами Банк " Первомайский" ЗАО г.Геленджик Краснодарский край, а сегодня оказались "черными вкладчиками"
26.03.2013 мы и еще более ста пятидесяти человек получили уведомительное письмо от банка.
В котором говорится, что денежные средства в кассу банка не поступали,
приходно-кассовые ордера по бухгалтерскому учету банка не проходили и что наши договора с банком не заключались.
У всех клиентов банка есть договора, приложения к договорам, приходно-кассовые ордера, денежные книжки с отметками банка, пластиковые карточки.
Общая сумма вкладов более 1 млрд. руб. Друзья!!!

# Марат2013-07-13 16:30:11
да что тут выяснять- банк дерьмо. совершенно не конкурентоспособен и начальство быдло. негатива больше чем позитива, о чем это говорит???? не стоит портить свою трудовую записями с этого говно-банка, есть куча других, где и возможностей больше, и работать гораздо интересней и перспективней!!!
# Даша2013-07-03 14:19:24
Антон, дебил в данном случае вы. Такую чушь нести. Хотя обычная речь обиженного вкладчика. Проблемы банка вернуть деньги это факт. Но ты даже не представляешь что это и как это и несчастный 1 млрд не стоит этих расходов и проблем!!!!!!!! И с чего ты решил что клиентам что то там начислялось?) этих людей даже в базе не было, кому начислить?????
# Антон 2013-04-12 14:03:30
Уважаемый Евгений ты или сотрудник банка или дебил который совсем не понимает о чем говорит. Банк конечно ни вчем не виноват а супер мошенница Голоднова обманывала всех очень долго и делала это так что ни кто не заподозрил подвоха. Она также не проводила деньги через кассу но совершала международные денежные переводы со счетов банка вкладчикам и выплачивала им проценты и ни кто в банке об этом не знал ни одна душа. Голоднова супер мошенница и странно что она пропал точ вточ как на Кипре начались проблемки. бедный обманутый банк . Ему бы репутацию не потерять он же так долго на рынке он же любит и ценит своих клиентов. так пусть выплатет деньги за свои же косяки и тогда спасет репутацию и доверие вкладчиков. пока этого небудет это просто кидалово банком своих вкладчиков !!!! Афера на 1 миллиард рублей неплохой способ залать дыры в бюджете банка )
# Антон2013-04-12 13:46:16
Схема очень простая и наглая, В крае произвол и без законие тоже самое творится и в стране . Сми полеруют ситуацию яко бы все блогополучною я неудевлюсь Если губернатор Ткачев имеет откаты от Банка
# Николай2013-04-05 23:09:44
И не смотря на 23-ий год работы , ситуация действительно не допустимая. То что человек способный на такие мошеннические действия занял столь высокую должность директора отделения, это серьёзная ошибка банка в целом, и в частности вышестоящего начальства, которое допустило развитие таких событий. По моему мнению, репутации банка подорвана окончательно. Остаётся надеяться что я, и другие обманутые вкладчики вернут свои деньги.
# Евгений2013-04-05 00:06:40
Добрый вечер!
Александр и другие вкладчики конечно же попали в ситуацию не допустимую! Но давайте не будем забывать, что Банк на рынке довольно не "молодой" и продолжает работать 23-ий год, стабильно поднимаясь вверх по всем позициям. И это свидетельствует в т.ч. и о том, что это довольно серьезная организация, дорожащая своей репутацией, своими клиентами. Человеческий фактор, приступ быстрого обогащения одного сотрудника, вот, что послужило результатом в данной ситуации, но это совсем не говорит о том, что только на этом работает банк в целом. Уверен, что Управляющему банка, являясь долгосрочным стратегом, открывая новые филиалы не только в ЮФО, но и в центральной России, факт мошенничества - это прежде всего удар по деловой репутации банка, а значит собственному бизнесу, своим деньгам и виновный получит наказание, в соответствии с законом, а все пострадавшие возместят свой ущерб. Всем удачи!