Отзыв о компании КНАУФ ГИПС КОЛПИНО
Добавлен: 13:10 17.02.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство строительных материалов на основе гипса

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть немного - см."отрицательные отзывы"

Добрый день! Все желающим трудится в этой компании полезно будет знать следующее. Самое главное и шокирующее-потогонная система, при этом нулевая уверенность в завтрашнем дне. Причём, независимо от количества пота. Просто назавтра решат, что на тебе можно сэкономить и тебя можно сливать. Решение принимается генеральным директором-самодуром, который, судя по всему ещё и неудачник по жизни и ему нужно регулярно самоутверждаться засчёт унижения тех, кто ему по тем или иным причинам не нравится. Явно проблемы с психикой, спокойно и обстоятельно управлять процессом не получается, поэтому часто общается повышенным тоном, в т.ч.на женщин. Плюс бывший военный. Этим, я думаю, многое сказано. Своё мнение, если оно отличное от его мнения, лучше засунуть куда подальше и делать "под козырёк". Сверху ведают всем немцы, но до конкретных людей им по фигу - у них контракт лишь с генеральным и главное качать прибыль. А с ней, с прибылью, на этом заводе постоянные проблемы, особенно в кризис. Сама "оптимизация", правда, происходит вполне по европейски-все выплаты делают, как положено. Как говорится в известной телепередаче - "не рекомендую". Ну если только вы не хотите попусту потратить время, здоровье, нервы и т.д., поскольку достаточно небольшое вознаграждение (по меркам того, что приходится делать и за что отвечать) не может, что называется, "покрыть издержки".