Отзыв о компании ООО "Авоська"
Добавлен: 12:44 17.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Тверь

Описание деятельности:  универсам

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Январь 2015

хороший коллектив

Начальство. Мой муж работал в этой Авоське по адресу Просторная дом 8. по началу все было хорошо, работал он операционистом, сидел за компьютером. вбивал накладные и все норм, далее без его ведома его переводят на должность товароведа, в зп плюс пару тысяч. работа по 12 часов, вечные штрафы за чужие косяки, плюс ко всему начальница госпожа Фарида устраивает откровенное вымогательство денег. за чужие или за свои косяки будь любезен пробивай через кассу продукты на такую то сумму, отдавай их в кассу а продукты отдавай мне, нормально? Далее он начал работать до 24:00 до часа ночи, потому что товароведы должны ставить на сигнализацию магазин. а если сигнализация не стоит будь любезен сиди там ночью, один! охрана в 23:00 уходит, доплаты за это нет, сейчас он уволился, очень жаль что в этой авоське очень серьезные махинации с документами, тк ни одна проверка не может ни чего с ними сделать, все прописано, все официально, огромное количество нарушений по тк, отвратительное место, ни кому не советую