Отзыв о компании ИМедженси
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  im-agency.ru
Эл. почта: AFilchagin@im-agency.ru
Телефоны: +7 (495) 988 16 24

Описание деятельности:  Данная компания занимается набором девушек и юношей для проведения всевозможных акций.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений нет.

Началось все со звонка,пригласили на собеседование. Приехала, попала на массовое собеседование,где коротко спрашивали кто ты и что ты. На этом же собеседовании сказали,что сразу будет проводится тренинг на три часа, это при том что о нем не информировали, а прохождение его обязательно. В итоге уже очень неприятный момент, т.к. если человек планировал свое время,то это создало большие накладки.Вывод какой?! агенство уже априори, не ценит время людей.
Далее, знаю как проводятся тренинги, так вот тренинг был проведен на низком уровне.
На следущий день происходило тестирование по знанию товара на основе тренинга после которого супервайзеры проекта проводили дополнительное собеседование. При этом что на первом собеседовании, что на тестировании сообщали, что сразу скажут подходит ли человек или нет для данного проекта.
Конечно можно понять,что сразу это сообщить не могут, так как надо провести отбор и выбрать "лучших". Но спрашивается, зачем тогда дезинформировать людей.
в конце собеседования, уведомляли о том, что скажут о результатах в этот же день, или на крайний случай в понедельник, т.к. это была пятница.
Звонка не было и поступил он только через неделю!!!, я уже забыла,что в данной компании на собеседовании была.
Хорошо, поменяла все свои планы, мне сказали,что позвонят в понедельник, супервайзер свяжется со мной и скажет всю подробную информацию.
В итоге, в понедельник звонка не последовало.А обьявился супервайзер, только во вторник в 19 часов, это учитывая,что на следующий день надо было выходить.
Вобщем у меня стойко создалось впечатление, что время людей и сами люди там идут как "мясо". Организация и координация работы, просто на жутком уровне.
Самое главное, что работает без договоров и выдают бумагу с кучей штрафных санкций, где за лишнее слово снимают от 50 до 100% дневного оклада. И еще не факт,что выплатят,гарантий - нет!
Вот такое чудное агенство.