Отзыв о компании ООО "Вояж Сервис"
Добавлен: 12:39 17.02.2016
Другие названия: Вояж Сервис,4114141, Городское Такси 411, Рублев
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 79626855280,89006406832,89618038670

Описание деятельности:  Служба такси, предоставляют такси в аренду и работают 50/50

Никнейм: Водитель Такси (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Если это можно назвать положительной стороной, то это то что работать можно начать абсолютно без материальных вложений. Ни лицензии, ни мед. справки. Просто приходи и работай. Сделано все что бы вы только начали работать.

Вот вы устроились, ваш начальник Роман, вы его легко узнаете, видно что деньги, которые недополучают водители, проедает именно он. Я работал на условиях 50/50. Так что рассказ про эти условия работы. Роман вас дружелюбно приветствует, говорит берите ключики от машины и сходите ее посмотрите. Вот тут первый тревожные звоночек, машина это или Рено Флюенс или Логан первого поколения, отделаные по самое небалуйся - пробег 300-350 тысяч км, покругу покоцаные, на разной резине, все фонари побитые, стекла в трещину и скорее всего грязные. Но я подумал, может потому что я новичек, дают машину похуже. Хотя не надо было думать, надо было бежать оттуда, что кстати делали на моих глазах многие другие соискатели, после того как видели машину. В договоре есть пункт от плане в сутки, я спросил Романа, как может получится так что я не выполню план? Ответ был: ну если в пробках будешь стоять или медленно работать. Ну с этим проблем не будет, подумал я. Первую же смену почти собрал план. Ну и начал работать, считал каждый день сколько должен получить, да бензин за мой счет, часть получаю сразу на руки каждую смену, но все равно за две недели выйдет нормальная сумма. Потерплю немного, подзатянем пояса. И вот я отработал две недели. Было нелегко, никаких 5 часов на отдых нету, потому что если не будешь работать 24 часа то совсем далек от плана будешь, даже работаю по 22 часа в день все равно плана не получалось. Ну что ж, будет чуть меньше чем рассчитывал. И вот день зарплаты, Роман в этот день уже вел себя ни как начальник, а говорил, я денежные вопросы не решаю, сейчас бухгалтерия все посчитает. И в итоге через час выносит мне тысячу рублей, говорит все что ты заработал это почти 3000 руб. 2000руб мы оставляем пока у нас, вдруг ты скорость привысил, а тысячу тебе. Все до завтра. На следующую смену, Роман сообщил прекрасную новость, план понизили, теперь все хорошо будет. Но все продолжалось точно так же. Я проработал еще неделю. И уволился, Роман конечно же сказал что нечего не может решить с 2000руб и документ который он у меня брал тоже отдать прямо сейчас не может, все решают в бухгалтерии. В бухгалтерии работает София, которая так же хотела все скинуть на Романа, потом дала телефон диспетчерской и сказал звони.
На следующий день по звонку сказали что Софии не было сегодня на работе. Сегодня буду опять звонить. Забрать бы хотя бы документы.
А Роману и всей его компании желаю что бы когда вам потребуется медицинская помощь вас лечили точно такие же "хорошие" и честные врачи как и вы. Все вернется.