Отзыв о компании асм мебель
Добавлен: 10:00 17.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Стерлитамак

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не нашлось

Получилось так, что попала на собеседование в данную компанию. Изначально все шло не так. Пригласили к 13:00, кроме меня еще три человека. В итоге прождала полтора часа, своей очереди.
Не серьезно это.
Дальше "лучше" молодой человек пытается объяснить плюсы работы в их компании, сказочную зарплату в 160 000 в месяц, при всем при этом нужно выполнять план. Это больше миллиона в месяц, план не реальный с нынешним кризисом, да и в городе, где население едва превышает 250 000 человек. Собеседование проводилось при других сотрудниках, после позвали на стажировку "неброский макияж, черный низ, белый верх, никаких шпилек", да я хоть и не любитель такого, но взглянула на других сотрудников, которые видимо на данную форму одежды просто забивали, тут и мини юбки и колготки в сетку и т.д. Впечатление на тот момент испортилось окончательно. Роста в данной компании не будет никакого, это дали понять сразу. С9 до 22:00 рабочий день с графиком 5/2, извините, тут погибнуть можно. Да и сразу сказали, что если не будет продаж и плана за месяц, то не будет и зарплаты.