Отзыв о компании HOвая ЗAPя
Добавлен: 00:34 17.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novzar.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Ох и Ах (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Милые тетушки в отделе кадров. Вообще сложилось впечатление что в "новой зоре" одни "тетушки":)

К морю отзывов о том что это "ад в центре Москвы" я безусловно присматривался, но решил посмотреть на это своими глазами. Собеседование с HR, коммерческим и финансовым директором пройдены, после чего я принял решение в данной организации не задерживаться. Если вы идёте на должность менеджера (ведущего, регионального, по вэд-не имеет значение) вас ожидает следующее: оклад 50000. Белая часть-18000. То есть на руки 48000. Процент от прихода денег (0,345%). Как заверил финансовый приход 3-4 млн в месяц ( сказал он об этом как то неуверенно), соответственно при самом радужном раскладе 62000-это край. Далее- праздничные дни компания не оплачивает, то есть по сути на НГ, 8 марта и тд Вы берёте отпуск за свой счёт (с таким я сталкиваюсь в первые). Рабочий день с 9 до 19. Обедать там негде. Командировки 4 раза в месяц, суточные 500 рублей. Командировки; покупка билетов по времени выстраивается таким образом что бы вы поспали в самолете, бросили сумку в гостинице и тут же бежали работать. В общем как то так. Относительно штрафов ничего не сказали, да уже и не надо было.... Вердикт- за 50 тысяч рублей (это если повезет и в месяце не будет праздников) хотим молодого, активного раба. Спасибо, досвиданья.