Отзыв о компании Надом мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  moscow.nadommebel.com
Телефоны: (499) 653-75-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели

Никнейм: Виктория Клименко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

До работы в этой компании у меня был очень неудачный опыт работы менеджером продаж. Я уволилась и решила больше не устраиваться на подобную работу вообще. Но судьба распорядилась так, что ничего другого я найти не смогла, и устроилась в интернет-магазин «Надом мебель». Работаю здесь с октября прошлого года, и, если сравнивать с моей предыдущей работой – это просто небо и земля. Директор – умный, тактичный, никогда не придирается попусту, но при этом расслабляться тоже не даёт. Коллектив очень дружный. Вписаться сначала казалось сложно, но меня приняли достаточно радушно. Я сейчас со всеми в очень хороших отношениях. Люди там работают, всегда готовые помочь, отзывчивые и общительные. Коллеги умеют не только работать, но и отдыхать, а директор обществом простых подчинённых не пренебрегает. Накануне Нового года мы все вместе ходили в кафе и отлично отметили праздник! Зарплату платят стабильно. Первый месяц я получила, конечно, не много. Ну, это и понятно, ведь начисляют процент с продаж, а их у меня было немного, я только привыкала к новой работе. Зато потом я освоилась, и теперь у меня очень даже неплохая зарплата, ну, для менеджера продаж, я считаю, вполне достойная.

Офис расположен крайне неудобно. Ехать надо сначала на метро, потом на маршрутке. Да и работа не из лёгких. Постоянно за компьютером, глаза устают, но при нашей жизни мы и так большую часть времени проводим за компьютером, независимо от работы.